Результаты  основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области
28 ноября 2022 — 15:17 192
Автор: Александр Дернейко

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Результаты

Бокс

Международный турнир памяти В.Ливенцева

21-26 ноября

г. Минск

(Республика Беларусь)

1м Алферов Алексей (Кореличи) в/к 86 кг,

3м Солоцких Денис (Гродно/Слоним) в/к 51 кг,

3м Орсич Артем (Кореличи) в/к 86 кг.

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место

проведения

Результаты

Гимнастика спортивная

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

21-24 ноября

Минск

6м команда Гродненской области

4м – девушки

Борьба греко-римская

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь среди юношей 2006-2007 гг.р.

24-26 ноября

Жлобин

4м Гродненская профсоюзная центральная СДЮШОР единоборств

9м Гродненская межрайонная СДЮШОР профсоюзов "Фаворит"

13м Гродненская СДЮШОР № 4

20м СДЮШОР № 3 Лидского района

33м Островецкая СДЮШОР

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги. Группа А.

Гродно-93 (Гродно) – Рубон (Витебск)

22 ноября

Гродно

78:79

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги. Группа А.

Гомельские рыси (Гомель) – Гродно-93 (Гродно)

26 ноября

Гомель

67:95

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги. Минск (молодежная) – Олимпия  (Гродно)

24 ноября

Минск

37:74

Волейбол

Чемпионат Беларуси, мужчины

Энергия (Гомель) – Легион (Обухово) 

26 ноября

Гомель

3:0

Волейбол

Чемпионат Беларуси, женщины

Коммунальник-ГрГУ (Гродно) – Жемчужина Полесья (Мозырь)

26 ноября

Гродно

3:0

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд.

БГК (Брест) - Кронон (Гродно)

23 ноября

Брест

32:20

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд.

Городничанка (Гродно) – Березина (Бобруйск)  

26 ноября

Гродно

19:21

Хоккей с шайбой

Чемпионат Республики Беларусь (экстралига)

Неман (Гродно) – Брест

22 ноября

Гродно

2:3

Хоккей с шайбой

Чемпионат Республики Беларусь (экстралига)

Локомотив (Орша) – Неман (Гродно)

27 ноября

Орша

2:5

Хоккей с шайбой

Чемпионат Республики Беларусь (экстралига).Лида – Динамо (Молодечно)

22 ноября

Лида

2:3

Хоккей с шайбой

Чемпионат Республики Беларусь (экстралига). Брест – Лида

27 ноября

Брест

5:2

 

Отдел спорта 62 20 65

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?