Результаты  основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 16 - 22 июля 2018 г.
23 июля 2018 — 10:07 214

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 16 - 22 июля 2018 г.

Результаты

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 16 - 22 июля 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Участник
Баскетбол Первенство мира, девушки U-17
Беларусь - Колумбия
Беларусь - Япония
21-29 июля Минск, Беларусь
79:75
52:104
Ирина Венская, Яна Яхновец, Яна Голякова, Юлия Василевич, Дарья Семилетникова, Анастасия Синельщикова, Вероника Самойлюк, Анастасия Феклистова
Хоккей на траве Первенство Европы, девушки U- 18
Беларусь – Франция
Беларусь – Испания
Беларусь – Англия
Беларусь – Ирландия
Беларусь – Германия
 
15-21 июля Сантандер (Испания) Итоговое 7 место
1:0
0:4
0:4
1:3
1:8
Ксения Кутай, Александра Сливинская, Маргарита Бирило, Ульяна Куликовская, Анна Стрелец
(все – Гродно)
Теннис настольный Чемпионат Европы (юниоры/юниорки; юноши/девушки) 15-24 июля Румыния, г.Клуж-Напока 11м Балтушите Маргарита, команда (юниорки)
30м Кунац Георгий, команда (юниоры)
25м Белоконь Владимир, команда (кадеты)
25м Белоконь Вячеслав, команда (кадеты)
все – Гродно
Дзюдо Чемпионат Европы среди смешанных команд 18 июля Екатеринбург (Россия) 9м командное
Осипович Жанна (Сморгонь)
Шока Вадим (Гродно)
Ваховяк Александр (Сморгонь)
Борьба греко-римская Международные соревнования 20-22 июля Стамбул (Турция) 1м Лях Павел (Гродно) 72 кг
3м Чугошвили Иосиф (Гродно) 130 кг
5м Кулиев Радик (Гродно) 87 кг
5м Грабовик Александр (Новогрудок) 97 кг
Гандбол Чемпионат Европы, группа В (юниоры 20 лет)
Беларусь – Греция
Эстония – Беларусь
20-29 июля Македония, г.Скопье
34:24
22:29
Гирик Юлиан, Голубничий Евгений

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результаты
Легкая атлетика Чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины) 20-21 июля Минск 3м команда 362,5 очк.
1м Зубко Игорь, Пустобаев Сергей, Еремич Юрий, Линник Александр – эстафетный бег 4х100м – 41,5
1м Роговцов Степан – 10000м – 30.18,8
1м Еремич Юрий (Мостовский) – длина – 7,55
1м Ничипор Алексей (Слонимский) ядро – 20,37
1м Дубицкая Алена (Вороновский) – ядро – 18,93
1м Трус Виктор (Ошмянский) – диск – 60,29
1м Дубицкий Олег (Ошмянский) молот – 74,74
1м Чемармазович Владислав (Слонимский) – шест - 530
2м Сомова Ирина (Вороновский) 10000м – 34.03,31
2м Маслова Анастасия (Гродно) – молот – 69,48
2м Андралойть Максим (Островецкий) – шест - 500.
2м Шнипко Валерия (Гродно) – шест – 320
2м Бачко Мария (Лидский) 7-борье - 5171
2м Пустобаев Сергей, Таврук Александр, Андралойть Максим, Зубко Игорь – эстафетный бег 4х400м – 3.15,91
3м Чимбор Валентина (Ошмянский) – 400м с/б – 59,19
3м Борейша Павел (Гродно) молот – 73,77
3м Киберева Полина, Хильманович Александра, Урбанович Александра, Чимбор Валентина – эстафетный бег 4х100м – 49,12
3м Урбанович Александра, Киберева Полина, Чимбор Валентина, Хильманович Александра – эстафетный бег 4х400м – 3.45,33
3м Кравцова Ольга (Мостовский) 5000м – 16.38,35
3м Томашевич Олег (Ивьевский) – ядро – 18,75
3м Соболева Елена (Гродненский) – молот – 66,56
3м Скобейко Андрей (Гродно) – высота – 215
3м Шловенец Александр (Гродно) – шест – 490
3м Паэглите Шарлота (Сморгонский) – 7-борье - 5094
Стрельба из лука Чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины) 19-22 июля Брест 5м команда
Стрельба из лука Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 19-22 июля Брест 6м СДЮШОР профсоюзов «Неман»
Парусный спорт Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 18-22 июля Минск Лично
1м Дягель М. (Гродно) Лазер-стандарт
1м Бонтур В. (Гродно) Луч-мини
2м Миронюк Е. (Гродно) Оптимист
2м Музыка Н. (Гродно) Луч-мини
3м Кулагина Ю. (Гродно) Лазер 4,7
3м Гусева Е. (Гродно) Лазер-радиал
3м Белко Н.-Умецкий Н. (Гродно) Кадет
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Неман - Слуцк
20 июля Гродно 0:3
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины
Неман – Минск
14 июля Гродно 0:9
Пляжный футбол Чемпионат РБ.
Гроднооблспорт – Щучин
21-22 июля Минск 5:2

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 23-29 июля 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Участники
Баскетбол Чемпионат мира (девушки 17 лет)
Беларусь – Франция (24 июля)
21-29 июля г.Минск Юлия Василевич (Гродно), Яна Яхновец (Гродно), Анастасия Феклистова (Гродно), Вероника Самойлюк (Гродно), Ирина Венская (Мосты)
Волейбол пляжный Чемпионат Европы (молодежь 22 года) 23-31 июля Латвия, г.Юрмала  
Гандбол Чемпионат Европы, группа В (юниоры 20 лет) 20-29 июля Македония, г.Скопье Гирик Юлиан, Голубничий Евгений
Гребля академическая Чемпионат мира (молодежь 23 года) 25-29 июля Польша, г.Познань  
Гребля на байдарках и каноэ Чемпионат мира (молодежь 23 года; юниоры/юниорки) 26-29 июля Болгария, г.Пловдив Савчук Инна (Мосты)
К1 500м, К1 200 м
Бондаренко Карина (Мосты)
К1 1000м, К1 5000 м
Фехтование Чемпионат мира (мужчины/женщины) 19-26 июля Китай, г.Уси  
Хоккей на траве Чемпионат Европы Дивизион В (юноши 18 лет) 22-28 июля Великобритания, г.Кардифф Улога Кирилл (Гродно)

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
Проведения
Волейбол пляжный Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши/девушки) 27-29 июля Молодечно
Конный спорт Чемпионат Беларуси – троеборье (мужчины/женщины) 25-29 июля Ратомка
Футбол Кубок РБ. 1/16 финала
Лида - Минск
27 июля Лида
Футбол Кубок РБ. 1/16 финала
Слоним - Городея
28 июля Слоним
Футбол Кубок РБ. 1/16 финала
Белшина (Бобруйск) – Неман
28 июля Бобруйск
Футбол Кубок РБ. 1/16 финала
Сморгонь – Торпедо-Минск
29 июля Сморгонь

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

191 день до начала II Европейских игр в Минске - 2019

593 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?