Результаты  основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 9 - 15 июля 2018 г.
16 июля 2018 — 11:49 166

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 9 - 15 июля 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Участник
Легкая атлетика Чемпионат мира среди юниоров 10-15 июля г. Тампере, Финляндия 5м Томашевич Олег (Ивьевский) – толкание ядра, 20.37м
15м Кочанова Маргарита (Гродно) – 800м – 2.06,53
32м Чимбор Валентина (Ошмянский) – 400м с/б – 1.00,90
Баскетбол Чемпионат Европы, юниорки (U-20), дивизион Б. Групповой этап



9 июля
Турция – Беларусь
11 июля
Дания – Беларусь
12 июля
Исландия – Беларусь
14 июля, полуфинал
Литва – Беларусь
15 июля, финал
Беларусь - Чехия
7-15 июля г. Орадея, Румыния
Василевко Мария, Михневич Татьяна, Мосько Арина, Рукша Юлия
вышли в дивизион А
57:74

75:73

39:84

70:73

47:68
Легкая атлетика Международный марафон Дружбы «Друскининкай (Литовская Республика) – Гродно (Республика Беларусь» (мужчины, женщины) 15 июля Друскининкай, Гродно 1м Тетерюков Игорь (Гродно), 2.33,53
Баскетбол Первенство Европы, юниоры U-20
13 июля, 16.00
Беларусь – Бельгия
14 июля, 18.15
Азербайджан – Беларусь
13 - 22 июля София, Болгария Близнюк Владислав

51:60

62:89

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результаты
Стрельба пулевая Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 9-14 июля Брест 2м команда
1м Цидик Анастасия, Розумович Татьяна, Романчук Маргарита (МП-5)
1м Чергейко Илья, Бубнович Виталий, Коник Андрей (ВП-6)
1м Чергейко Илья (ВП-6)
1м Чергейко Илья (МВ-6)
2м Бубнович Виталий (ВП-6)
2м Бубнович Виталий (МВ-6)
2 м Чергейко Илья, Бубнович Виталий, Коник Андрей (МВ-6)
2м Зайчик Евгений, Казак Андрей, Ячник Евгений (ПП-3)
2м Ахмедова Дарья, Цидик Анастасия, Романчук Маргарита (ПП-3)
2м Зайчик Евгений (МП-6)
2м Чергейко Илья (МВ-9)
3м Бубнович Екатерина, Чергейко Илья (ВП MIX)
3м Зайчик Евгений, Ломашевич Евгений, Ячник Евгений (МП-8)
3м Цидик Анастасия (МП-5)
3м Бубнович Екатерина, Ильчук Дарья, Улида София (ВП-6)
3м Куди Виталий (МП-6)
3м Петрище Анастасия, Ильчук Дарья, Улида София (МВ-6)
3м Зайчик Евгений (ПП-3)
3м Бубнович Виталий (МВ-9)
Плавание Чемпионат Беларуси на короткой воде (мужчины, женщины) 11-14 июля Брест 7м команда
1м Радюк Елизавета, 400м комплексное плавание
2м Скоморошко Руслан, 100м в/с
2м Скоморошко Руслан, 200м в/с
2м Адаменя Антон, 200 в/с
(все – Гродно)
3м Иода Александра (Лидский), 800м в/с
Пляжный волейбол Первенство Беларуси 13-15 июля Гомель 2м юноши (СДЮШОР Сапеги)
2м девушки (СДЮШОР Сапеги)
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Витебск – Неман
14 июля Витебск 5:1
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Лида – Сморгонь
15 июля Лида 2:1
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Белшина (Бобруйск) - Слоним
15 июля Бобруйск 3:0
Пляжный футбол Чемпионат Беларуси 14-15 июля Щучин Гроднооблспорт – М-СИТИ (Мозырь) 9:5
Гроднооблспорт – Кировск-СДЮШОР 5:4
Сб. Витебской области – Щучин 3:2
Щучин – БАТЭ (Борисов) 2:6
Форсаж (Слоним) – М-СИТИ (Мозырь) 7:5
Форсаж (Слоним) – Кировск-СДЮШОР 2:4

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 16 - 22 июля 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Участник
Дзюдо Международные соревнования 14-18 июля Германия Кариков Никита, Ушивец Сергей, Данилович Ксения, Калюжная Екатерина
Баскетбол Первенство Европы, юниоры U-20
17 июля
Беларусь – Латвия
18 июля
Македония – Беларусь
13 - 22 июля София, Болгария Близнюк Владислав
Баскетбол Первенство мира, девушки U-17 21-29 июля Минск, Беларусь Ирина Венская, Яна Яхновец, Яна Голякова, Юлия Василевич, Дарья Семилетникова, Анастасия Синельщикова, Вероника Самойлюк, Анастасия Феклистова
Хоккей на траве Первенство Европы, девушки U- 18 15-21 июля Сантандер (Испания) Ксения Кутай, Александра Сливинская, Маргарита Бирило, Ульяна Куликовская, Анна Стрелец
(все – Гродно)

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Легкая атлетика Чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины) 20-21 июля Минск
Стрельба из лука Чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины) 19-22 июля Брест
Стрельба из лука Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 19-22 июля Брест
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Неман - Слуцк
20 июля Гродно
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины
Неман – Минск
14 июля Гродно
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины
Бобруйчанка – Неман
21 июля Бобруйск

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

248 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

650 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?