Результаты международных и республиканских соревнований  с участием спортсменов Гродненской области с 05 по 11 октября 2020 года
14 октября 2020 — 14:17 187
Автор: Александр Дернейко

Результаты международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области с 05 по 11 октября 2020 года

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ

Футбол

Чемпионат Европы, матч плей-офф (мужчины). Грузия — Беларусь. www.uefa.com

8 октября

Грузия, Тбилиси

1:0

Бордачев М.

Савицкий П.

Футбол

Лига Европы, матч группового раунда в Лиге С (мужчины)

Литва — Беларусь  www.uefa.com

11 октября

Литва, Вильнюс

2:2

Без участников от Гродненской области

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

 

Чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины)

5-10 октября

Молодечно

1м Салоцких Денис (Гродно) в/к 52 кг

1м Алферов Алексей (Кореличи) в/к 81 кг

2м Терехова Ольга (Гродно) в/к 54 кг

2м Кармильчик Евгений (Гродно) в/к 52 кг

3м Теханович Артур (Островец) в/к 63 кг

3м Фадеев Назар (Сморгонь) в/к 60 кг

Гандбол

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

(девушки 2004-05 г.р., 1-ый тур)

30 сентября – 5 октября

Минск

4м команда Гродненской области

Баскетбол

 

Спартакиада ДЮСШ (юноши 2004/2005)

7-11 октября

Минск

3м команда Гродненской области

Стрельба пулевая

 

Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки)

5-9 октября

Брест

4м Гродненская СДЮШОР профсоюзов "Неман"

7м Гродненская СДЮШОР №1

9м Гродненская СДЮШОР БФСО "Динамо"

1м Пронько Екатерина, Гродненская СДЮШОР БФСО "Динамо" (ПП-2)

1м Сак Александр, Гродненская СДЮШОР профсоюзов "Неман" (МП-3)

2м Ракитский Иван, Гродненская СДЮШОР профсоюзов "Неман" (МП-5, МП-3)

2м Цыдик Елизавета, Гродненская СДЮШОР №1 (ВП-4)

3м Крышина Ангелина, Гродненская СДЮШОР профсоюзов "Неман" (МП-2)

Теннис настольный

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юниоры, юниорки)

5-7 октября

Могилев

1м команда Гродненской области

1м – юноши

4м – девушки

1м Цыгановский Михаил (Волковыск) – парный разряд

1м Кунац Георгий (Гродно) – парный разряд

2м Кунац Георгий (Гродно) – смешанный парный разряд

2м Мещанская Ульяна (Гродно) – смешанный парный разряд

2м Цыгановский Михаил (Волковыск) – одиночный разряд

3м Кунац Георгий (Гродно) – одиночный разряд

3м Цыгановский Михаил (Волковыск) – смешанный парный разряд

3м Воробьева Вероника (Гродно) – смешанный парный разряд

3м Белаконь Вячеслав (Гродно) – парный разряд

3м Белаконь Владимир (Гродно) – парный разряд

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги. Гродно-93 – Рубон (Витебск)

10 октября

Гродно

124:75

Турнирная таблица:

2м Гродно-93

5м Гродно-93-ГрГУ

3м Виктория

7м Олимпия

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь  (мужчины) – дивизион 1.Гомель – Кронон (Гродно)

7 октября

Гомель

31:25

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь  (мужчины) – дивизион 2. Гомель-2 – Кронон-2 (Гродно)

10 октября

Гомель

31:28

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь  (женщины).

Звезда (Минск) — Городничанка (Гродно)

10 октября

Минск

20:36

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига.

Авиатор (Пинск) – Лида

7 октября

Пинск

2:5

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига.

Лида – Брест

9 октября

Лида

3:2

Мини-футбол

Чемпионат РБ.

 Лида – УВД-Динамо (Гродно)

11 октября

Лида

1:3

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Ошмяны –  Нафтан (Новополоцк)

11 октября

Ошмяны

5:1

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Сморгонь –  Гранит-Микашевичи

10 октября

Сморгонь

5:0

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Химик (Светлогорск) –  Слоним-2017

10 октября

Светлогорск

0:1

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Лида – Гомель

10 октября

Лида

0:2

Футбол

Чемпионат РБ. Вторая лига.

Динамо-Брест-1960 –  Островец

10 октября

Брест

2:4

Футбол

Кубок РБ. 1/8 финала

Славия (Мозырь) – Неман (Гродно)

4 октября

Мозырь

0:2

Хоккей на траве

Чемпионат РБ. Женщины.

Ритм (Гродно) – СДЮШОР ХК Минск

9-10 октября

Гродно

9:1

6:0

Хоккей на траве

Чемпионат РБ. Мужчины.

Гроднооблспорт – СДЮШОР-РЦОП (Минск)

10-11 октября

Гродно

1:6

Волейбол

Чемпионат РБ. Мужчины. Дивизион 2.

Коммунальник-ГрГУ (Гродно) – РГУОР-2005 (Минск)

10 октября

Гродно

3:0

ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ С УЧАСТИЕМ СПОРТСМЕНОВ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ С 12 ПО 18 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

ВИД СПОРТА

НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

Дзюдо

Кубок Беларуси (мужчины, женщины)

15-17 октября

Могилев

Шахматы

Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки до 8, 10 лет)

6-12 октября

Могилев

Хоккей на траве

Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

12-14 октября

Минск

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь  (мужчины) – дивизион 1.Кронон (Гродно) – СКА (Минск)

17 октября

Гродно

Гандбол

Чемпионат Республики Беларусь  (женщины). Городничанка (Гродно) – Гомель

17 октября

Гродно

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги. Гродно-93-ГрГУ – ЦОР-Борисфен (Могилев)

17 октября

Гродно

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги. Гродно-93 – Цмоки-Минск (Минск)

17 октября

Минск

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги. Горизонт-2 – Виктория (Гродно)

18 октября

Минск

Хоккей с шайбой

Чемпионат РБ. Экстралига.

Ястребы – Лида

15 октября

Пинск

Футбол

Чемпионат РБ. Высшая лига (мужчины).

Неман (Гродно) – Городея

17 октября

Гродно

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Химик (Светлогорск) – Сморгонь

17 октября

Светлогорск

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Гомель – Слоним-2017

17 октября

Гомель

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Локомотив (Гомель) - Лида

18 октября

Гомель

Футбол

Чемпионат РБ. Первая лига.

Гранит (Микашевичи)– Ошмяны-БГУФК

18 октября

Микашевичи

Хоккей на траве

Чемпионат РБ. Женщины.

Ритм (Гродно) – Текстильщик (Барановичи)

16-17 октября

Гродно

Мини-футбол

Чемпионат РБ.

 ЦКК (Светлогорск) – Лида

17 октября

Светлогорск

Мини-футбол

Чемпионат РБ.

 УВД-Динамо (Гродно) – Динамо-БНТУ (Минск)

18 октября

Гродно

 

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт

270 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2021

466 дней до начала XXIV зимних Олимпийские игр 2022 года в Пекине

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?