Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области
23 января 2023 — 16:00 159
Автор: Александр Дернейко

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Результаты

Шахматы

Международный шахматный турнир «Орша - 2023»

18-25 января

Орша

Соревнования продолжаются

Норман Ксения (Гродно)

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Результаты

Самбо

Чемпионат Республики Беларусь среди мужчин и женщин

 

19-21января

Минск

2 место Карпач Ева (Лида) в/к 72 кг

3 место Бровко Елизавета (Сморгонь) в/к 65 кг

3 место Хрусталева Дарья (Гродно) в/к 80 кг

Шашки-64

Чемпионат Республики Беларусь среди мужчин и женщин (высшая лига)

20-29 января

Минск

Соревнования продолжаются

Теннис настольный

Первенство Беларуси (юноши, девушки 2008 г.р. и моложе)

19-21 января

Минск

1 место Рабушко Алексей (Гродно) смешанный парный разряд

2 место Рабушко Алексей (Гродно) мужской одиночный разряд

2 место Рабушко Алексей (Гродно) мужской парный разряд

2 место Прокопьев Тимофей (Гродно) мужской парный разряд

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги. Группа А.

Минск (резерв) – Гродно-93 (Гродно)

21 января

Минск

72:81

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги. Группа Б.

Рубон-молодежная (Витебск) – Гродно-93-ГрГУ (Гродно)

22 января

Витебск

57:48

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги.

Олимпия (Гродно) – Горизонт (Минск)

21 января

Гродно

86:67

Баскетбол

Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги.

ЦОР Виктория (Брест) – Виктория (Гродно)

21 января

Брест

60:94

Волейбол

Чемпионат Беларуси. Мужчины

Западный Буг (Брест) – Легион (Обухово)

20-21 января

Брест

3:1

Волейбол

Чемпионат Беларуси. Женщины

Коммунальник-ГрГУ – Прибужье (Брест)

20-21 января

Гродно

3:1

Гандбол

Чемпионат Беларуси среди мужских команд.

Гомель – Кронон (Гродно)

18 января

Гомель

34:26

Гандбол

Чемпионат Беларуси среди женских команд.

Березина (Бобруйск) – Городничанка (Гродно)

18 января

Бобруйск

25:30

Гандбол

Чемпионат Беларуси среди женских команд.

Городничанка (Гродно) – БНТУ (Минск)

21 января

Гродно

27:31

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси (экстралига)

Гомель - Лида

17 января

Гомель

4:3

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси (экстралига)

Могилев - Неман

18 января

Могилев

0:6

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси (экстралига)

Гомель - Лида

19 января

Гомель

1:2

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси (экстралига)

Могилев - Неман

20 января

Могилев

5:6

Мини-футбол

Чемпионат Беларуси среди мужских команд.

ВРЗ (Гомель) – УВД-Динамо (Гродно)

21 января

Гомель

7:0

Хоккей на траве

Чемпионат Беларуси в помещении

среди женских команд (2 тур)

21-22 января

Барановичи

Ритм – Текстильщик - 6:1

Минск-2 – Гроднооблспорт - 6:1

Ритм – Виктория - 3:3

Виктория-2 – Гроднооблспорт - 3:0

Ритм – Минск-1 - 3:5

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП – Гроднооблспорт - 6:2

ГХК Ритм - Гроднооболспорт  - 14:1

 
Тел. для справок: 62 20 65

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?