Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 2 - 8 июля 2018 г.
09 июля 2018 — 11:07 79

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 2 - 8 июля 2018 г.

Результаты

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 2 - 8 июля 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результаты
Хоккей на траве Олимпийский квалификационный турнир "Открытая хоккейная серия", 1-й этап (женщины)
Беларусь – Франция
Беларусь – Австрия
Беларусь – Россия
4-8 июля г.Витанья (Франция) Вышли во второй круг

4:0
6:0
5:2
Курганская Ю., Богушевич С., Миконович В., Галиновская М, Силицкая Н., Скурат Е.
Легкая атлетика Чемпионат Европы (юноши, девушки) 3-9 июля г.Дьер (Венгрия) 4м Букель Мариола (Гродно) молот – 65,56
7м Егинян Карина (Ошмянский) ядро – 16,27
9м Якимович Алексей (Гродно) молот, 223
18м Чура Александра (Слонимский) тройной – 12,18
Дембицкий Сергей (Гродно) тройной – 14.45 (квалификация) в финале – нет результата
Борьба вольная и греко-римская Чемпионат мира (кадеты) 2 – 9 июля г.Загреб (Хорватия) Борьба вольная
14м Шавель Олег, 65кг
16м Кухарчик Алексей, 55кг
Борьба женская
11м Полешко Дарья (Лида), 69кг
13м Климович Дарья (Гродно), 65кг
Плавание Чемпионат Европы     53м Васкевич Анастасия, 200м брасс
Дзюдо Кубок Европы (U-21)     9м Шока Марк (Гродно)
Баскетбол Чемпионат Европы, юниорки (U-20), дивизион Б


Чехия – Беларусь
Болгария – Беларусь
7-15 июля г. Орадея, Румыния Василевко Мария, Михневич Татьяна, Мосько Арина, Рукша Юлия

65:58
70:90

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результаты
Гребля на байдарках и каноэ Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 4-8 июля Минск 3 командное место
1м Юреня Олег (К-1 1000м)
1м Юреня Олег (К-2 1000м)
1м Юреня Олег (К-4 1000м)
1м Юреня Олег (К-1 5000м)
3м Юреня Олег (К-2 500м)
3м Юреня Олег (К-4 5000м)
1м Бондаренко Карина (К-1 5000м)
2м Халько Наталья (С-1 5000м)
2м Савчук Инна, Савчук Ксения (К-2 1000м)
2м Леонюк Вероника (К-4 500м)
3м Свита Алина (К-4 500м)
Прыжки на батуте Спартакиада ДЮСШ РБ 5-7 июля Гомель 2м Гродненская СДЮШОР №3 (девушки)
4м Гродненская СДЮШОР №3 (юноши)
3м Лоско Кирилл (Гродно) – индив. прыжки
Гимнастика спортивная Кубок РБ памяти ЗТ СССР Р.Ваткина 4-6 июля Могилев 1м команда (девушки)
1м Травкова Анна (Гродно) – многоборье
1м Травкова Анна (Гродно) –прыжок
1м Травкова Анна (Гродно) – брусья
2 м Травкова Анна (Гродно) – бревно
2 м Травкова Анна (Гродно) – в/упр.
1м Алистратова Анастасия (Гродно) – многоборье (юниорки)
1м Пилец Ксения (Гродно) – прыжок (юниорки)
1м Алистратова Анастасия (Гродно) – брусья (юниорки)
2м Пилец Ксения (Гродно) – брусья (юниорки)
2м Алистратова Анастасия (Гродно) – бревно (юниорки)
1м Алистратова Анастасия (Гродно) –в/упр. (юниорки)
Стрельба из лука Кубок и чемпионат РБ 4-8 июля Брест 6м команда
Гребля академическая Первенство Беларуси среди юниоров 5-7 июля Минск 5 командное место
3м Яскель Александр, Кривошей Максим (2-, 2000 м)
2м Яскель Александр, Кривошей Максим, Рейда Денис, Клемято Денис (4-, 2000м)
2м Яскель Александр, Кривошей Максим, Рейда Денис, Клемято Денис, Шершень Евгений, Комнч Владислав, Вогурин Матвей, рулевая Усель Диана (8+, 2000м)
3м Лысковская Ангелина, Поперина Валерия (8+, 2000м)
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Динамо (Брест) – Неман (Гродно)
7 июля Брест 1:0
7м после 15 игр
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины
Неман – БОЦОР (Брест)
2 июля Гродно 5:0
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Слоним – Нафтан (Новополоцк)
7 июля Минск 1:0
5м после 13 игр
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Сморгонь – Белшина (Бобруйск)
7 июля Сморгонь 0:3
10м после 13 игр
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Локомотив (Гомель) – Лида
7 июля Гомель 0:0
4м после 13 игр
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины
Надежда-СДЮШОР №7 (Могилев) – Неман (Гродно)
7 июля Могилев 1:3

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 9 - 15 июля 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Участник
Легкая атлетика Чемпионат мира среди юниоров 10-15 июля г.Тампере, Финляндия Томашевич Олег (Ивьевский) – толкание ядра
Кочанова Маргарита (Гродно) – 800м
Чимбор Валентина (Ошмянский) – 400м с/б
Баскетбол Чемпионат Европы, юниорки (U-20), дивизион Б. Групповой этап
Турция – Беларусь (9 июля)
Дания – Беларусь (11 июля)
7-15 июля г. Орадея, Румыния Василевко Мария, Михневич Татьяна, Мосько Арина, Рукша Юлия
Дзюдо Международные соревнования 14-18 июля Германия Кариков Никита, Ушивец Сергей, Данилович Ксения, Калюжная Екатерина
Легкая атлетика Международный марафон Дружбы «Друскининкай (Литовская Республика) – Гродно (Республика Беларусь» (мужчины, женщины) 15 июля Друскининкай, Гродно  

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Стрельба пулевая Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 9-14 июля Брест
Пляжный волейбол Первенство Беларуси 13-15 июля Гомель
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Витебск – Неман
14 июля Витебск
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Лида – Сморгонь
15 июля Лида
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Белшина (Бобруйск) - Слоним
15 июля Бобруйск
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины
Неман – Минск
14 июля Гродно

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

335 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

737 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?