Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 25 июня – 1 июля 2018 г.
03 июля 2018 — 10:01 164

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 25 июня – 1 июля 2018 г.

Результаты

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 25 июня – 1 июля 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результат
Дзюдо Чемпионат Европы U-18 28.06-01.07 Босния и Герцеговина 21м Гацук Константин (Гродно)

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результаты
Спартакиада школьников РБ     Минск 3м команда Гродненской области
Велосипедный спорт Чемпионат Республики Беларусь – шоссе (мужчины/женщины) 28 июня-1 июля Наровля, Мозырь Без призовых мест
6м командное
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Неман – Минск
30 июня Гродно 2:2
Футбол Кубок РБ. Высшая лига. Женщины
ЮАС (Житковичи) - Слоним-2017
30 июня Житковичи 1:2
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Нафтан (Новополоцк) - Сморгонь
30 июня Новополоцк 1:0
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Лида - Славия (Мозырь)
30 июня Лида 0:2
Хоккей на траве Кубок Беларуси (женщины) 25-29 июня Гродно Ритм – Текстильщик - 4:1
Ритм - Виктория - 2:6
Ритм - Минск - 5:2
Ритм – итоговое 2 место
Пляжный волейбол Олимпийские дни молодежи Беларуси юноши, девушки 2001-2002 г.р. 29 июня – 1 июля Молодечно 1м юноши,
3м девушки
Конный спорт Первенство Беларуси (юноши, девушки) 27 – 30 июня д.Полочаны 3м Гродненская обл. (командный кубок, до 130см)

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 2 - 8 июля 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Участник
Легкая атлетика Чемпионат Европы (юноши, девушки) 3-9 июля г.Дьер (Венгрия) Якимович Алексей (Гродно), метание молота
Букель Мариола (Островецкий) метание молота
Егинян Карина (Ошмянский) толкание ядра
Дембицкий Сергей (Гродно) тройной прыжок
Чура Александра (Слонимский) тройной прыжок
Зорко Андрей (Гродненский) 10-борье

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Прыжки на батуте Спартакиада ДЮСШ РБ 5-7 июля Гомель
Гимнастика спортивная Кубок РБ памяти ЗТ СССР Р.Ваткина 4-6 июля Могилев
Стрельба из лука Кубок и чемпионат РБ 4-8 июля Брест
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Динамо-Брест – Неман
7 июля Брест
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины
Неман – БОЦОР (Брест)
2 июля Гродно
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Слоним – Нафтан (Новополоцк)
7 июля Минск
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Сморгонь – Белшина (Бобруйск)
7 июля Сморгонь
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Локомотив (Гомель) – Лида
7 июля Гомель
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины
Надежда-СДЮШОР №7 (Могилев) – Неман
7 июля Могилев

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

216 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

618 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?