Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 25 ноября – 1 декабря 2019 г.
01 декабря 2019 — 17:47 107

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 25 ноября – 1 декабря 2019 г.

Результаты

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 25 ноября – 1 декабря 2019 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Результаты
Прыжки на батуте Чемпионат мира (мужчины, женщины) 28 ноября – 1 декабря Япония, Токио 1м Дудоров Алексей (Гродно), командное первенство
4м Жук Артем (Гродно) – синхронные прыжки (квалификация)
18м Хотян Ангелина (Гродно), синхронные прыжки (квалификация)
25м Дудоров Алексей (Гродно), индивидуальные прыжки
37м Хотян Ангелина (Гродно), индивидуальные прыжки
Футбол пляжный Чемпионат мира (мужчины) 21 ноября – 1 декабря Парагвай, Асунсьон 23.11 Беларусь – ОАЭ 5:1
25.11 Беларусь – Сенегал 2:7
27.11 Беларусь – Россия 3:5
Беларусь не вышла из группы
Савич Илья, Гапон Олег
Лыжные гонки I этап Кубка мира 29 ноября Рука (Финляндия) 41м Кириллова Анастасия
(спринт, классический стиль)
Лыжные гонки Международные соревнования FIS 30 ноября Сыктывкар (РФ) 110м Радюк Вадим
(гонка 15 км F)

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результаты
Борьба греко-римская Спартакиада ДЮСШ
(юноши)
27-29 ноября Минск 7м Гродненская СДЮШОР № 4
11м СДЮШОР № 3 Лидского района
20м Гродненская межрайонная СДЮШОР профсоюзов «Фаворит»
25м Гродненская профсоюзная центральная СДЮШОР единоборств
28м Островецкая СДЮШОР
Гандбол Спартакиада ДЮСШ – финальный турнир
(юноши)
25-29 ноября Минск 2м Гродненская СДЮШОР № 8
Тяжелая атлетика Спартакиада ДЮСШ
(юноши, девушки)
25-30 ноября Бобруйск 3м Гродненская ДЮСШ им. А.Курловича
1м Эйсмонт Эльвира (Гродно) – в/к +71 кг
1м Сильченко Герман (Гродно) – в/к 42 кг
1м Мыслицкий Максим (Гродно) – в/к 38 кг
1м Куцевич Дарья (Гродненский район) – в/к 71 кг
1м Конакова Мария (Гродненский район) – в/к 64 кг
2м Куцевич Мария (Гродненский район) – в/к 71 кг
3м Трамбович Александр (Гродно) – в/к 73 кг
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Лида – Могилев
25 ноября Лида 2:3 (булл)
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Неман (Гродно) – Юность (Минск)
25 ноября Гродно 4:2
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Неман – Шахтер (Солигорск)
28 ноября Гродно 0:1 (ОТ)
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Неман – Могилев
30 ноября Гродно 5:1
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Слуцк – Неман (Гродно)
1 декабря Слуцк 2:1
Мини-футбол Чемпионат РБ.
Столица (Минск) – Щучин
25 ноября Щучин 10:3
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги
Принеманье (ГрГУ) – Цмоки-Минск (резерв)
26 ноября Гродно 41:93
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги
Олимпия (Гродно) – Горизонт-2 (Минск)
28 ноября Гродно 90:48
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги
Брест – Виктория (Гродно)
28 ноября Брест 62:56
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги
Цмоки-Минск (молод.) – Принеманье-ГрГУ (Гродно)
30 ноября Гродно 73:62
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги
Гродно-93 – Импульс-БГУИР (Минск)
30 ноября Гродно 84:72
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги
Виктория (Гродно) – Олимпия (Гродно)
1 декабря Гродно 43:100
Волейбол Чемпионат РБ. Мужчины. Дивизион А.
Легион (Обухово) – Марко-ВГТУ (Витебск)
30 ноября Витебск 3:1
Волейбол Чемпионат РБ. Женщины. Дивизион А.
Минчанка-2 - Коммунальник-ГрГУ (Гродно)
30 ноября Минск 2:3
Гандбол Чемпионат РБ среди мужских команд.
Кронон (Гродно) – СКА (Минск)
27 ноября Гродно 23:42
Гандбол Чемпионат РБ среди мужских команд.
Гомель - Кронон (Гродно)
30 ноября Гомель 35:28
Гандбол Чемпионат РБ среди женских команд.
Березина (Бобруйск) - Городничанка (Гродно)
27 ноября Бобруйск 28:27
Гандбол Чемпионат РБ среди женских команд.
БНТУ-БелАЗ (Минск) - Городничанка (Гродно)
28 ноября Минск 43:24
Гандбол Чемпионат РБ среди мужских команд. Дивизион В. Кронон-2 (Гродно) – Машека-2 (Могилев) 1 декабря Гродно 36:26

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 2 – 8 декабря 2019 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Участники
Велоспорт Этап Кубка мира – трек (мужчины, женщины) 6-8 декабря Н.Зеландия, Кембридж Королек Евгений, Шеметов Михаил
Легкая атлетика Чемпионат Европы – кросс (мужчины, женщины, молодежь, юниоры, юниорки) 8 декабря Португалия, Лиссабон  
Прыжки на акробатической дорожке Всемирные соревнования среди возрастных групп (юноши, девушки, юниоры, юниорки) 5-8 декабря Япония, Токио Яскевич Станислав,
Миниахметов Игорь (оба – Гродно)
Тяжелая атлетика Чемпионат Европы (юноши, девушки) 7-14 декабря Израиль, Эйлат Куровский Роберт – в/к 102 кг (юноши до 15 лет)
Новогран Тимофей – в/к 96 кг (юноши до 17 лет)
Оба – Гродно
Баскетбол Европейская баскетбольная женская лига.
Олимпия (Гродно) – Астана (Казахстан)
7 декабря Гродно Олимпия (Гродно)
Баскетбол Европейская баскетбольная женская лига.
Олимпия (Гродно) – Цмоки-Минск (Минск)
8 декабря Гродно Олимпия (Гродно)

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Гандбол Первенство Беларуси (девушки 2005-06 гг.р.) 2-6 декабря Слуцк
Гандбол Чемпионат РБ среди мужских команд. Дивизион В.
БГК – 2 (Брест) – Кронон - 2 (Гродно)
5 декабря Брест
Гандбол Чемпионат РБ среди мужских команд.
Кронон (Гродно) – Машека (Могилев)
4 декабря Гродно
Гандбол Чемпионат РБ среди мужских команд.
БГУФК-СКА (Минск) - Кронон (Гродно)
8 декабря Минск
Гандбол Чемпионат РБ среди женских команд.
Городничанка (Гродно) – Витебчанка (Витебск)
7 декабря Гродно
Волейбол ? Кубка РБ. Мужчины.
Легион (Обухово) – Мапид (Минск)
3-4 декабря Обухово
Волейбол Чемпионат РБ. Женщины. Дивизион А
Коммунальник-ГрГУ (Гродно) – Жемчужина Полесья (Мозырь)
6-7 декабря Гродно
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги
Гомель – Виктория (Гродно)
8 декабря Гомель
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Могилев – Лида
2 декабря Могилев
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Химик – Лида
4 декабря Новополоцк
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Локомотив – Лида
6 декабря Витебск
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Гомель – Неман
3 декабря Гомель
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Молодечно – Неман
5 декабря Молодечно
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Неман – Юность
7 декабря Гродно
Мини-футбол Чемпионат РБ.
Щучин – ВРЗ (Гомель)
8 декабря Щучин
Мини-футбол Чемпионат РБ.
Минск – УВД-Динамо (Гродно)
8 декабря Минск



виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

0 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

234 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?