Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 28 октября – 3 ноября 2019 г.
06 ноября 2019 — 09:44 127

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 28 октября – 3 ноября 2019 г.

Результаты

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 28 октября – 3 ноября 2019 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Участники
Велосипедный спорт Этап Кубка мира – трек (мужчины, женщины) 31 октября – 3 ноября Минск 1м Королек Евгений (скретч) (Гродно)
Борьба вольная Чемпионат мира (молодежь до 23 лет) 28 октября – 1 ноября Венгрия, Будапешт 5м Пичковская Екатерина (Свислочский район), 53кг
20м Соловей Д. (Берестовицкий район), 65кг
22м Павлюченко Александр (Гродненский район)
Тяжелая атлетика Международные соревнования ”Кубок памяти А.Курловича“ (мужчины, женщины) 2 – 4 ноября Гродно 2м Вадим Лихорад (Лидский) в/к 73 кг
Дзюдо Чемпионат Европы (молодежь до 23 лет) 1 – 3 ноября Россия, Ижевск 3м Кухаренко Егор, в/к +100 кг (Гродно)
7м Осипович Жанна, в/к 70 кг (Сморгонский р-н)
9-16м Шока Конрад, в/к 66 кг (Гродно)
Шашки-100 Чемпионат мира (юниоры, юниорки, кадеты) 28 октября – 3 ноября Турция, Измир 2м Выдерко Георгий, блиц
4м Выдерко Георгий, классическая программа
2м Выдерко Георгий блиц (командный)
3м Выдерко Георгий классическая программа (командный)
(Гродно)

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результаты
Легкая атлетика Чемпионат Беларуси – кросс (мужчины, женщины) 31 октября –
1 ноября
Гродно 1м Калачев Артем, Зельвенский,1,5км, 3,49 - отбор на ЧЕ в эстафете
1м Тубелевич Артур, Вороновский, 6км, 19,02
2м Сомова Ирина, Вороновский, 6км, 21,02
3м Логиш Артем, Кореличский, 1,5 км, 3,52
3м Кушнир Виктория, Гродно, 1,5км, 4,32
3м Дюфур Роман, Мостовский, 6км, 19,41
Прыжки на батуте Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 29 – 31 октября Минск,
РЦОП Стайки
4м Гродненская область
2м Дудоров Алексей (Гродно) – индивидуальные прыжки
3м Яскевич Станислав (Гродно) – синхронные прыжки
Теннис настольный Открытый чемпионат Беларуси (мужчины, женщины) 30 октября –
3 ноября
Минск Без призовых мест
Стрельба пулевая Спартакиада ДЮСШ (юниоры, юниорки, юноши, девушки) 28 октября –
1 ноября
Брест 4м Гродненская СДЮШОР профсоюзов «Неман»
7м Гродненская СДЮШОР №1
9м Гродненская СДЮШОР БФСО «Динамо»
1м Криницкий Андрей, МП-3 (Гродненская СДЮШОР БФСО «Динамо»)
1м Касперчик Алексей, МП-12 (Гродненская СДЮШОР профсоюзов «Неман»)
2м Кичко Виктория, МП-2 (Гродненская СДЮШОР профсоюзов «Неман»)
2м Кичко Виктория, ПП-2 (Гродненская СДЮШОР профсоюзов «Неман»)
3м Стойлик Надежда, МП-4 (Гродненская СДЮШОР №1)
Волейбол Чемпионат РБ. Женщины
Жемчужина Полесья (Мозырь) - Коммунальник-ГрГУ (Гродно)
1-2 ноября Мозырь 3:1
Волейбол Чемпионат РБ. Мужчины. Дивизион А
Легион (Обухово) – Коммунальник (Могилев)
1-2 ноября Обухово 3:0
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь среди
мужских команд.
СКА (Минск) – Кронон (Гродно)
30 октября Минск 35:26
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь
среди женских команд.
Городничанка (Гродно) - РЦОР-БНТУ-2 (Минск)
30 октября Гродно 29:28
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь
среди мужских команд.
Машека (Могилев) - Кронон (Гродно)
3 ноября Могилев 25:31
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги
Гродно-93 – Сборная Брестской области
2 ноября Гродно 121:55
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги
Борисфен (Могилев) – Принеманье-ГрГУ (Гродно)
2 ноября Могилев 127:45
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги
Виктория (Гродно) – Цмоки (Минск)
3 ноября Гродно 57:72
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги
Горизонт (Минск) - Олимпия (Гродно)
3 ноября Минск 84:77
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Гомель – Неман (Гродно)
29 октября Гомель 3:4
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Металлург (Жлобин) – Лида
29 октября Жлобин 5:2
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Гомель – Лида
31 октября Гомель 2:1 (ОТ)
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Металлург (Жлобин) – Неман (Гродно)
31 октября Жлобин 0:1 (ОТ)
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Лида – Неман (Гродно)
2 ноября Лида 1:2
Футбол Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Мужчины
Городея – Неман (Гродно)
2 ноября Городея 1:0
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Волна (Пинск) – Лида
2 ноября Пинск 2:2
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Слоним-2017 - Сморгонь
2 ноября Слоним 0:0

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 4 – 10 ноября 2019 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Результаты
Таиландский бокс Чемпионат Европы (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) 5-10 ноября Минск Варец Дмитрий (Гродно)
Самбо Чемпионат мира (мужчины, женщины) 8-10 ноября Юж.Корея, Чхонджу Мацко Татьяна (Гродно)

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Волейбол Спартакиада ДЮСШ (девушки) 5-10 ноября Витебск
Волейбол Спартакиада ДЮСШ (юноши) 5-10 ноября Могилев
Гимнастика худож. Кубок Беларуси (женщины) 6-9 ноября Минск
Шахматы Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь 5-9 ноября Могилев
Волейбол Чемпионат РБ. Мужчины. Дивизион А.
Шахтер (Солигорск) – Легион (Обухово)
8-9 ноября Обухово
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд высшей лиги
Цмоки-Минск (молодёжь) – Гродно-93
9 ноября Минск
Баскетбол Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд высшей лиги
Горизонт-2 (Минск)– Виктория (Гродно)
10 ноября Минск
Гандбол Чемпионат Республики Беларусь
среди женских команд.
Городничанка (Гродно) - Берестье (Брест)
9 ноября Гродно
Хоккей с шайбой Чемпионат РБ. Экстралига А.
Неман (Гродно) – Гомель
10 ноября Гродно
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Неман (Гродно) – Торпедо (Минск)
9 ноября Гродно
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Сморгонь - Смолевичи
9 ноября Сморгонь
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Лида - Спутник (Речица)
9 ноября Лида



виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

0 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

251 день до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?