Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период с 11-17 июня 2018 г.
18 июня 2018 — 09:57 170

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период с 11-17 июня 2018 г.

Результаты

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 11-17 июня 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результат
Борьба греко-римская Чемпионат мира среди инвалидов по слуху 14-15 июня Владимир (Россия) 3 место Адамян Геворг

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результат
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Луч (Минск) - Неман
11 июня Минск 1:2
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины
Неман – Славянка (Минск)
16 июня Гродно 11:0
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Неман – БАТЭ (Борисов)
17 июня Гродно  
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Энергетик-БГУ (Минск) - Слоним
17 июня Минск 2:1
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Гранит (Микашевичи) - Сморгонь
17 июня Микашевичи 0:0
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Лида - Чисть
17 июня Лида 3:0
Легкая атлетика Кубок Республики Беларусь по многоборьям 15-16 июня Брест 1м команда 22889очк.
1м Андралойть Максим (Островецкий) 10-борье – 7852 очк.
2м Паэглите Шарлота (Сморгонский) 7-борье – 5523 очк.
3м Бачко Мария (Лидский) -7-борье – 5395 очк.
5м Богданчук Анастасия (Слонимский) – 7-борье – 4119 очк.
Легкая атлетика Первенство Республики Беларусь среди юниоров 15-16 июня Брест 2м команда 257 очк.
1м Зубко Игорь (Гродно) 200м – 22,14
1м Зубко Игорь (Гродно) 400м - 48,2
1м Чимбор Валентина (Ошмянский) – 400м с/б – 59,96
1м Чимбор Валентина (Ошмянский) – 400м – 55,6
1м Тубелевич Артур (Вороновский) 1500м – 4.05,77
1м Киберева Полина (Волковысский) 800м – 2.12,11
1м Батогова Дарья (Гродно) тройной – 12,55
1м Томашевич Олег (Ивьевский) ядро 19,55
1м Дорохович Ольга (Гродно) диск – 46,70
1м Андриевский Ярослав,ЯковеняАлександр,РымарчукАлексей,Зубко Игорь эстафета 4х400м - 3.19,72
1м АфонинаВероника,ВайткунВиктория,КибереваПолина,Чимбор Валентина - 3.50,97
2м Недугова Варвара (Гродно) 400м с/б – 1.07,61
2м Киберева Полина (Волковысский) 400м – 57,0
2м Яковеня Александр (Лидский) 800м – 1.53,31
2м Тубелевич Артур (Вороновский) 5000м – 15.39,66
2м Воронович Демьян (Ивьевский) длина – 6,70
2м Тучковская Каролина (Островецкий) ядро – 13,49
2м Томашевич Олег (Ивьевский) диск 50,54
2м Халупа Ян (Мостовский) копье 63,52
3м Яковеня Александр (Лидский) 1500м – 4.08,18
3м Ашеко Наталья (Слонимский) – тройной – 12,18
3м Павлюкевич Виктория (Гродно) 5000м – 18.48,2
3м Дорохович Ольга (Гродно) ядро 13,30
3м Боровков Дмитрий (Гродненский) молот 66,30
3м Батогова Дарья (Гродно) высота - 170
3м НедуговаВарвара,АфонинаВероника,БатоговаДарья,Бутя Елена эстафета 4х100м - 51,29

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 18-24 июня 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта,
контактный телефон
Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Участники
Легкая атлетика Международные соревнования (мужчины/женщины) 22 июня г.Минск  

Республиканские соревнования

Вид спорта,
контактный телефон
Наименование мероприятия Сроки проведения Место
Проведения
Велосипедный спорт Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь – шоссе (юноши/девушки) 22-24 июня Новогрудок
Плавание Спартакиада ДЮСШ (юноши/девушки) 19-22 июня Могилев
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Смолевичи - Неман
23 июня Смолевичи
Футбол Кубок РБ. Высшая лига. Женщины
Неман – Зорка-БДУ (Минск)
20 июня Гродно
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Слоним - Гранит (Микашевичи)
23 июня Минск
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Сморгонь – ЮАС (Житковичи)
23 июня Сморгонь
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Химик (Светлогорск) - Лида
23 июня Лида

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

270 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

672 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?