Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период с 4-10 июня 2018 г.
14 июня 2018 — 10:22 157

Результаты основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период с 4-10 июня 2018 г.

Результаты

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 4-10 июня 2018 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результат
Волейбол Золотая европейская лига, матч группового раунда Беларусь – Чехия (женщины) 6 июня г.Минск 2:3
Борисевич А., Павлюковская О, Конанавич А.
Волейбол Серебряная европейская лига, матч группового раунда Венгрия – Беларусь (мужчины) 6 июня Венгрия, г.Эрд
0:3
Курош А., Мискевич Р., (Гродно),
Шмат В., Аплевич Р. (Обухово)
Гандбол Чемпионат мира, 1-й матч плей-офф Беларусь – Австрия (мужчины) 10 июня г.Минск
28:28
Королек А., Шинкель А.
Гребля на байдарках и каноэ Чемпионат Европы (мужчины, женщины) 6-10 06.2018 Белград (Сербия) 2м Свита А. (Слоним) К-4 500м
4м Лопата Д. (Мосты) С-2 500 м
6м Бондаренко К. (Мосты) К-1 1000м
6м Юреня О. (Мосты) К-1 1000 м
7м Бондаренко К. (Мосты) К-1 5000м
Борьба вольная Чемпионат Европы до 23 лет 5-7.06.2018 Стамбул (Турция) 2м Пичковская Е. (Свислочь) 53 кг
5м Ломашевич С. (Обухово) 55 кг
5м Песняк В. (Свислочь) 125 кг
16м Григорович А. (Гродно) 74 кг
Борьба греко-римская Чемпионат Европы до 23 лет 5-7.06.2018 Стамбул (Турция) 13м Барабан А. (Гродно) 130 кг

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результат
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Орша - Лида
9 июня Орша 0:1
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Слоним – Волна (Пинск)
9 июня Слоним 1:1
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Сморгонь – Энергетик-БГУ (Минск)
9 июня Сморгонь 1:4
Легкая атлетика Кубок Республики Беларусь 7-8 июня Брест 2м команда 181 очк.
1м Мазуренок Ольга (Гродно) 3000м -9.18,42
1м Ничипор Алексей (Слонимский) ядро – 20,23
1м Дубицкая Алена (Вороновский) ядро – 19,14
1м Трус Виктор (Ошмянский) диск – 57,87
1м Мелешко Павел (Слонимский) копье – 79,28
1м Борейша Павел (Гродно) молот – 76,83
1м Маслова Анастасия (Гродно) молот – 67,87
1м Скобейко Андрей (Гродно) высота, 223
1м Чемармазович Владислав (Слонимский) шест - 520
1м Зубко Игорь, Пустобаев Сергей, Андралойть Максим, Линник Александр (эстафета 4х100м) 41,42
2м Пустобаев Сергей,Калачев Артем,Таврук Ал-др,Зубко Игорь (эстафета 4х400м) 3.17,09
2м Роговцов Степан (Гродно) 5000м – 14.33,58
2м Яковчук Анастасия,Вайткун Виктория,Чимбор Валентина,Хильманович Ал-дра (эстафета 4х400м) 3.49,36
2м Линник Александр (Гродно) 100м – 10,71
2м Логиш Артем (Кореличкий) 1500м – 3.49,40
2м Полонникова Наталья (Мостовский) 1500м – 4.28,42
3м Линник Александр (Гродно) 200м – 21,24
3м Чимбор Валентина (Ошмянский)
400м с/б -1.00,40
3м Полонникова Наталья (Мостовский) 800м – 2.10,81
3м Мазуренок Ольга (Гродно) 5000м – 16.12,12
3м Гурин Артем (Волковысский) длина – 7,14
3м Пасечник Елена (Лидский) ядро – 17,10
3м Козловский Александр (Островецкий) копье – 74,39
3м Кречик Елена (Слонимский) молот – 63,78
3м Андралойть Максим (Островецкий) шест - 480
3м Киберева Полина,Урбанович Александра, Хильманович Александра, Паэглите Шарлота (эстафета 4х100м) 48,49
Хоккей на траве Чемпионат РБ среди женских команд
Виктория - Ритм
6 июня Смолевичи 0:3
Хоккей на траве Чемпионат РБ среди женских команд
Виктория - Ритм
7 июня Смолевичи 2:3
Хоккей на траве Чемпионат РБ среди женских команд
Ритм - Виктория
10 июня Гродно 3:1
Ритм стал чемпионом Беларуси
Пляжный футбол Чемпионат РБ. 9-10 июня Щучин Гроднооблспорт – Полесье 5:3
Форсаж – Полесье 10:6
Щучин – ПроДом 1:7
Щучин – Гроднооблспорт 3:4
Форсаж – ПроДом 2:5
Форсаж, Щучин, Гроднооблспорт вышли в финальную часть

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 7 – 13 августа 2017 г.

Республиканские соревнования

Вид спорта,
контактный телефон
Наименование мероприятия Сроки проведения Место
Проведения
Дефлимпизм Чемпионат Беларуси – волейбол пляжный (мужчины/женщины) 15-17 июня Брест
Гребля академическая Первенство Беларуси (молодежь) 14-16 июня  
Легкая атлетика Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши/девушки) 11-13 июня Гродно
Легкая атлетика Первенство Беларуси (юниоры/юниорки) 14-16 июня Брест
Легкая атлетика Кубок Беларуси – многоборье (мужчины/женщины) 14-16 июня  
Парусный спорт Спартакиада ДЮСШ (юноши/девушки) 13-17 июня Гомель
Стрельба пулевая Первенство Беларуси (юниоры/юниорки) 15-17 июня Борисов
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Луч (Минск) - Неман
11 июня Минск
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига. Женщины
Неман – Славянка (Минск)
16 июня Гродно
Футбол Чемпионат РБ. Высшая лига.
Неман – БАТЭ (Борисов)
17 июня Гродно
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Энергетик-БГУ (Минск) - Слоним
17 июня Минск
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Гранит (Микашевичи) - Сморгонь
17 июня Микашевичи
Футбол Чемпионат РБ. Первая лига.
Лида - Чисть
17 июня Лида

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

275 дней до начала II Европейских игр в Минске - 2019

677 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?