Результаты основных республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 20 – 26 июня 2022 года
27 июня 2022 — 10:35 274

Результаты основных республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 20 – 26 июня 2022 года

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Результаты

Гимнастика спортивная

Кубок Беларуси (мужчины, женщины)

20-23 июня

Могилев

2 место команда Гродненской области (женщины)

2м Пулукчу Елизавета  (Гродно) многоборье

3м Травкова Анна (Гродно) многоборье

2м Лухтан Юлия (Гродно) упражнение на брусьях

2м Пулукчу Елизавета  (Гродно) вольные упражнения

3м Травкова Анна (Гродно) вольные упражнения

Волейбол пляжный

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки)

22-24 июня

Минск

2 место команда Гродненской области (юноши)

1м Живушко Николай, Халецкий Евгений (Гродно)

2 место команда Гродненской области (девушки)

3м Глушень Варвара, Живушко Анна (Гродно)

Легкая атлетика

Республиканская спартакиада школьников (юноши, девушки 2008-2009 ггр. и моложе)

20-22 июня

Витебск

1 место команда Гродненской области, 965  очк.

1м Савостьяник Ксения, Волковысский, 300м с/б, 45,79

1м Добрынин Александр, Слонимский, молот, 65,87

1м Дадура Ангелина, Гродненский, молот, 64,26

1м Тихомирова Александра, Гродно, высота, 155

1м Болтрушко Арсений, Слонимский, длина, 5,81

1м Захарова Ульяна, Сморгонский, 5-борье, 2996

1м Гаевский Вадим, Гродненский, 6-борье, 3301

2м Болтрушко Арсений, Слонимский, тройной, 11,79

2м Маскевич Иван, Гродно, молот, 58,68

2м Волейко Матвей, Вороновский, копье, 45,29

3м Сидорик Владислав, Слонимский, 300м с/б, 43,65

3м Калинина Дарья, Слонимский, тройной, 10,79

3м Осипенко Ксения, Волковысский, высота, 150

3м Петрученик Артем, Волковысский, 300м, 38,47

Футбол

Кубок РБ. 1/16 финала.

Лида – Арсенал (Дзержинск)

23 июня

Лида

1:3

Футбол

Кубок РБ. 1/16 финала.

Островец – Шахтер (Солигорск)

22 июня

Островец

1:2

Футбол

Кубок РБ. 1/16 финала.

Осиповичи – Неман

21 июня

Осиповичи

1:3

Футбол

Кубок РБ. 1/16 финала.

Сморгонь  – Слуцк

21 июня

Сморгонь

1:3

Футбол

Чемпионат РБ. Высшая лига.

Неман - БАТЭ

25 июня

Гродно

0:0

Хоккей на траве

Чемпионат Беларуси среди женских команд. Финал до 3 побед. Виктория (Смолевичи) – Ритм (Гродно)

20 июня

Смолевичи

2:3

Итоговое 1 место (счет серии 1:3)

 

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт

0 дней до начала XXIV зимних Олимпийские игр 2022 года в Пекине

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?