Результаты республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 10-16 июля 2017 г.
16 июля 2017 — 15:09 84

Результаты республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области в период 10-16 июля 2017 г.

Результаты

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

в период 10-16 июля 2017 г.

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Участники
Баскетбол Чемпионат Европы (юниоры/юниорки U-20) Дивизион В. 8-16 июля Израиль, г.Эйлат 4м команда Беларуси
Арина Мосько
Юлия Рукша
Полина Зелинская (все – Гродно)
Команда не вышла в дивизион А.
Волейбол пляжный Континентальный кубок, квалификация (юноши, девушки) 15-16 июля Турция, г.Аланья 4м Гиржон Анастасия и Станкевич Анастасия (обе Гродно)
Гребля на байдарках и каноэ Чемпионат Европы (мужчины/женщины) 14-16 июля Болгария, г.Пловдив 4с Юреня Олег (Мостовский), К-1 1000м
Легкая атлетика Чемпионат мира (юноши/девушки) 12-16 июля Кения, г.Найроби 8м Трамбович Владислав (Гродно) молот 67,93
9м Чимбор Валентина (Ошмяны) 400м с/б 1.00,38
14м Егинян Карина (Ошмяны) ядро 14,28
Волейбол Чемпионат Европы (юниоры) 3-11 июля Турция, г.Конья 6 место
Бабкевич Владислав, Заморский Никита, Петревич Александр, Мацкевич Никита (все - Гродно)
Легкая атлетика Чемпионат Европы (молодежь) 13-16 июля Польша, г.Быдгощ 6м Пасечник Елена (Лидский) ядро 16,56
7м Скобейко Андрей (Гродно) высота 219
15м Маслова Анастасия молот 62,21
17м Митьков Максим (Гродно) молот 64,74
без места Чемармазович Владислав
5м Андралойть Максим (Островецкий), 7858
4м Жук Виталий (Щучинский), 7921
4м Трус Виктор (Ошмянский) метание диска, 58,47
7м Слома Ян (Гродно) бег 800м, 1.50,02
Хоккей на траве Чемпионат Европы 5х5 (девушки) 12-15 июля Франция, г.Ваттиньи
Скурат Е., Белоусова Д., Кумец А. (все – Гродно)

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
проведения
Результаты
Футбол Чемпионат Беларуси. Первая лига
Слоним - Осиповичи
15 июля Слоним 3:2
Футбол Чемпионат Беларуси. Первая лига
Сморгонь – Химик (Светлогорск)
15 июля Сморгонь 1:3
Футбол Чемпионат Беларуси. Первая лига
Луч (Минск) - Лида
15 июля Минск 1:0
Пляжный футбол Чемпионат Беларуси. 15-16 июля Слоним Команда Гроднооблспорт заняла 3 место

Перечень

основных международных и республиканских соревнований с участием спортсменов Гродненской области

Международные соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения Участники
Всемирные Дефлимпийские игры (мужчины/женщины) 15-30 июля Турция, г.Самсун Борьба вольная и греко-римская:
Адамян Геворг, 71 кг
Цивинский Евгений, 66кг
Слапик Максим, 74кг
(все – Гродно)
Легкая атлетика:
Черняк Александр (Щучинский), 1500м, 800м
Европейский юношеский олимпийский фестиваль (юноши/девушки) 23-29 июля Венгрия, г.Дьёр Велоспорт: Диана Лебедь (Гродно)
Легкая атлетика:
Лавринович Александр (Островецкий) 800м
Дембицкий Сергей (Гродно) тройной
Букель Мариола молот
Чура Александра (Слонимский) тройной,
Егинян Карина (Ошмянский) ядро
Городошный спорт Чемпионат Европы (юниоры/юниорки, юноши/девушки) 21-23 июля Березовка  
Дзюдо Международные соревнования серии European judo open (мужчины/женщины) 21-23 июля г.Минск Шока Вадим (Гродно), 73кг
Данилович Ксения
Калюжная Екатерина (обе – Гродно)
Бокс Чемпионат Европы (школьники) 17-26 июля Румыния  
Велосипедный спорт Чемпионат Европы – трек (молодежь; юниоры/юниорки) 18-23 июля Португалия, г.Анадия Евгений Королек (Гродно)
Легкая атлетика Чемпионат Европы (юниоры/юниорки) 20-23 июля Италия, г.Гроссето Гурин Артем (Волковысский) длина
Жук Глеб (Волковысский) диск
Зубко Игорь (Гродно) 400м выступление под вопросом - ангина
Шиманович Александр (Ошмянский) молот
Паэглите Шарлота (Сморгонский) 7-борье
Теннис настольный Чемпионат Европы (юниоры/юниорки, юноши/девушки) 14-23 июля Португалия, г.Гимарайнш Маргарита Балтушите (Гродно), Георгий Кунац (Гродно), Цыгановский Михаил (Волковысский район)
Хоккей на траве Чемпионат Европы, Дивизион 2 (юниорки) 16-22 июля Чехия, г.Градец-Кралове  
Хоккей на траве Чемпионат Европы, Дивизион 3 (юноши) 19-22 июля Швейцария, г.Люцерн  
Велосипедный спорт XXX Международная велосипедная гонка «Неман» 19-23 июля Белосток (Республика Польша) – Гродно (Республика Беларусь)  

Республиканские соревнования

Вид спорта Наименование мероприятия Сроки проведения Место
Проведения
Волейбол пляжный Спартакиада ДЮСШ (юноши/девушки) 21-23 июля Мозырь
Футбол Кубок Беларуси.
Неман - Минск
22 июля Гродно
Футбол Чемпионат Беларуси. Первая лига
Волна (Пинск) – Сморгонь
19 июля Пинск
Футбол Чемпионат Беларуси. Первая лига
Лида – Слоним-2017
19 июля Лида

 




виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

203 дня до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1102 дня до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.