С 01 мая  «Гарадзенскі маёнтак Каробчыцы» переходит на летний режим работы
17 апреля 2017 — 18:51 3651
ТуризмТуризм
Автор: Дарья Андрейчик

С 01 мая «Гарадзенскі маёнтак Каробчыцы» переходит на летний режим работы

Теперь парк и кафе «Аллюр» будут работать с 10.00 до 20.00, а ресторан «Замок Зеваны» до 24.00. Как и в прошлые годы для гродненцев и гостей принеманского края агро-туристический комплекс «Коробчицы» предоставит весь спектр услуг и развлечений:

  • организация праздничных и корпоративных мероприятий, свадебных торжеств
  • встреча экскурсий и делегаций богиней охоты Зеваной
  • организация комплексных обедов  и экскурсий для туристических групп (при заказе комплексных обедов вход на территорию агро-туристического комплекса  бесплатный)
  • экскурсии с дегустацией по парку и в «Партизанском лагере»
  • отдых в  беседках
  • катание на лошадях в манеже
  • катание по парку и по заповедной зоне на дилижансе
  • катание в вагончиках по деревянной конке веселым осликом.

в кафе «Аллюр» можно отведать шашлык, колбаски, шкварки, чебуреки производства ОАО «Гродненский мясокомбинат», а также традиционные напитки собственного производства агро-туристического комплекса  «Коробчицы» (медовуха, самогон). Готовится к открытию музей природы и фауны, в котором можно  увидеть всех обитателей белорусских лесов и болот.

Стартует анимационная программа для детей по субботам и воскресеньям. Чтобы  быть в курсе последних новостей и событий вступайте в группу ВКонтакте: https://vk.com/maentak.grodnomk. Контактная информация на сайте :  www.maentak.grodnomk.by.



Скачать



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?