С 01 по 20 сентября болельщики матчевой встречи Европа – США смогут въехать в Беларусь по безвизовому режиму
28 августа 2019 — 14:49 1603
Легкая атлетикаЛегкая атлетика
Автор: Наталия Аплевич

С 01 по 20 сентября болельщики матчевой встречи Европа – США смогут въехать в Беларусь по безвизовому режиму

Указом Президента Республики Беларусь от 16.08.2019 № 308 «О подготовке и проведении матчевой встречи по легкой атлетике» определены основные требования для въезда на территорию страны без визы.

Для граждан 74 государств нужен документ для выезда за границу, а также бумажный или электронный билет на легкоатлетический матч. Для жителей других стран билет может быть условием для получения визы. Электронная беспошлинная регистрация для туристов доступна через Интернет. Главное ее условие — въезд в Беларусь через пункт пропуска на государственной границе.

Матчевая встреча по легкой атлетике между сборными командами Европы и США 09-10 сентября состоится в Минске на стадионе «Динамо». Команды, которые будут состоять из 152 человек каждая, разыграют кубок по результатам состязаний в 37 дисциплинах.

Из белорусов Гродненщину представят Ирина Жук (прыжки с шестом) и Алена Дубицкая (толкание ядра).




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?