Состоялись игры шестого тура чемпионата Гродненской области по баскетболу
19 января 2020 — 20:04 1841
БаскетболБаскетбол
Автор: Светлана Вакула

Состоялись игры шестого тура чемпионата Гродненской области по баскетболу

Первая игра между командами «Коптевка» - «Ионишкис» изначально носила принципиальный характер. В прошлом сезоне «Коптевка» выиграла у «Ионишкиса», тем самым вышла в плей-офф чемпионата за 1-8 места. А «Мосты» довольствовались малым финалом 9-12 места.

В этом сезоне «Мосты» усилились и настроились на реванш. «Коптевка»  сформировала хорошую команду, которая смогла выиграть у «Принеманья» и показала, что на сей раз готова замахнуться на призовые места. Игра получилась результативной. Не было явных преимуществ по ее ходу, обе команды на одно-два очка были впереди по очереди. Лишь концовка смогла выявить победителя. Выиграла «Коптевка» .

Вторая игра была предсказуема. «Смарт» явно сильнее команды Гродненского государственного аграрного университета.

Третья игра оказалась из разряда «эльклассико» - «ГродноАзот»-«Принеманье». Обе команды состоят из баскетболистов, которые в прошлом играли в высшей лиге. Поэтому, с самого начала, помимо технической, была и психологическая борьба. Они пытались играть максимально агрессивно, тем самым получая неспортивные фолы. В итоге «Принеманье» - победитель.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

  • «Коптевка» - «Ионишкис» (Мосты)  80:77
  • «ГрГАУ» - «Смарт»  40:87
  • БК «Принеманье» - «Гродно-Азот»  62:53



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?