Состоялись заключительные игры группового тура Гарадзенскай лиги по баскетболу
29 января 2020 — 11:27 1789
БаскетболБаскетбол
Автор: Светлана Вакула

Состоялись заключительные игры группового тура Гарадзенскай лиги по баскетболу

Заключительные игры группового тура прошли в Мостах, где встречались  «Коптевка» и «Смарт». Эта встреча была принципиальна для «Смарта», если они ее выигрывают, то попадают в восьмерку сильнейших. С самого начала «Коптевка» захватила преимущество и с каждой четвертью увеличивала отрыв. Итог 81:65 в пользу «Коптевки».

Вторыми выходили на площадку команды «Ионишкис»  и «Гродно-Азот». В первую очередь «Ионишкис» хотел показать хороший баскетбол перед зрителями, которые пришли на игру, а «Азот» продемонстрировать опыт. В принципе обе команды отыграли по максимуму. «Гродно-Азот» смог лишь одно очко выиграть у «Ионишкис» 73:72.

В Сморгони, как и ожидалось, хозяева без особого труда смогли победить в игре с «Соколом» заняли второе место в группе «А» со счетом 70:32 в свою пользу. Затем встретились лидер группы «А» команда «Деньщикова» и все тот же «Сокол». Хоть «Сокол» и передохнул после  первого матча, но физически его хватило на первые две четверти. Итог 76:38 в пользу «Деньщикова».

 

 




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?