Состоялся очередной тур чемпионата Гродненской области по футболу
12 сентября 2018 — 10:50 1997
ФутболФутбол

За призовые места идет упорная борьба

Чайка из Зельвы принимала мостовских футболистов. Игра выдалась очень упорной. Матч посетило 100 зрителей. Но болельщикам так и не удалось увидеть голы на игре. Встреча завершилась ничьей 0:0.

Лида дома играла с Медведями из Сморгони. В этой встрече борьбы не получилось. После первого тайма хозяева вели со счетом 6:0. Встреча же завершилась разгромом команды Медведи 11:2. У хозяев по 4 раза отличились Каспарович Владимир и Малько Максим.

В Щучине встречались лидеры турнира. Игра получилась очень напряженной. На 20 минуте судейской бригадой был поставлен пенальти в ворота хозяев, который реализован Рутковским Николаем. На 47 минуте Щучин сравнял счет, который держался долгое время. Однако на 91 минуте встречи бал назначен еще один пенальти в ворота Щучина, который также реализовал Рутковский Николай. Итог встречи – 2:1 в пользу Цементника.

В Гродно Гроднолифт встречался со Слонимом. Встреча не изобиловала голевыми моментами. После первого тайма счет был ничейным 0:0. Победу Слониму в этой игре принес голевой удар Тарасюка Олега на 65 минуте.

Ошмяны дома принимали ВФЛ ЛИК из Волковыска. По окончании первого тайма хозяева вели 2:0. Во втором тайме команды обменялись голевыми ударами. Итог встречи – 3:1 в пользу Ошмян.