Состоялся второй тур четвертого сезона «Гарадзенскай лігі» по баскетболу
17 ноября 2019 — 19:07 1803
БаскетболБаскетбол
Автор: Светлана Вакула

Состоялся второй тур четвертого сезона «Гарадзенскай лігі» по баскетболу

В спортивном зале Гродненского профессионального строительного лицея первыми на площадку вышли серебряные призеры сезона 2018/2019 «Сморгонь» и дебютанты «Мясокомбинат». Не сказать, чтобы победа далась легко гостям, но они победили. Игра была эмоционально напряженной. Обе команды хотели начать новый сезон с побед. Итог 48:30 в пользу «Сморгони». 

Центральной игрой второго тура стала встреча «Принеманья» и «Ионишкиса». В игре этих команд на стадии группового этапа в прошлом сезоне фортуна благоволила «Ионишкису». Сейчас же «Принеманье» хотело реабилитироваться и доказать, что предыдущее поражение было случайным. И команде это удалось. Итог 57:49 в пользу «Принеманья».

В третьей игре встречались «Гродно-Азот» и «Коптевка». Эта игра открыла отсчет овертаймам четвертого сезона. На дополнительную пятиминутку команды вышли при счете 46:46, и в итоге команда «Гродно- Азот» набрала 10 безответных мячей и выиграла 56:46.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?