Спартакиада Гродненской области «Золотой колос» 2018 года вышла на финишную прямую
22 октября 2018 — 11:44 2202
ВолейболВолейбол
Автор: Инна Жук

Спартакиада Гродненской области «Золотой колос» 2018 года вышла на финишную прямую

20-21 октября в Дятлово проходили соревнования по волейболу среди сельских жителей, в которых участвовали женские команды из 12 районов Гродненской области. В их распоряжение были предоставлены спортивные залы трех дятловских общеобразовательных школ. Круговая система встреч и разделение участников на три группы позволили более объективно определить победителей.

На площадке особо выделялась команда Гродненского района, прибывшая на соревнования в новой яркой форме. Также хорошо смотрелись волейболистки Сморгонского и Дятловского районов.

Стоит отметить, что в последнее время на любые соревнования приезжает все больше сельских  команд. Такое положение дел говорит о том, что спорт на селе выходит на передовые позиции, люди повернулись к нему лицом. Желание заниматься физкультурой появляется, несмотря ни на что.

МЕСТА В ФИНАЛЕ «ЗОЛОТОГО КОЛОСА» РАЗЫГРАЛИ КОМАНДЫ:

  1. Ошмянский район
  2. Гродненский район
  3. Дятловский район
  4. Лидский район
  5. Сморгонский район
  6. Кореличский район.

Финал республиканской спартакиады «Золотой колос» в 2018 году проводиться не будет, поэтому команде из Ошмян достается чистая победа областного уровня.



Фотогалерея новости

Спартакиада Гродненской области "Золотой колос". Волейбол. Дятлово. 20-21.10.2018



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?