Сыгран седьмой тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу сезона 2021/2022
24 января 2022 — 12:54 1636
Мини-футболМини-футбол
Автор: Денис Воскобойный

Сыгран седьмой тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу сезона 2021/2022

Слонимский «Форсаж», пока не потерявший ни одного балла за семь  туров,  встречался на своей площадке с «Вороново». Неожиданно для хозяев в первой половине гости неплохо уперлись. Могло даже показаться, что в этом матче  ситуация не так однозначна. Однако вторая половина расставила все на свои места. За второй тайм «Форсаж» забил 11 мячей, «Вороново» лишь 1. Итоговый счет 13:2. «Форсаж» продолжает уверенно следовать по курсу чемпионата.

«Кореличи» принимали «Ошмяны». Аутсайдер чемпионата «Кореличи» жаждали, наконец, добыть первую победу. В определенный момент матча они даже вели 2:1, но удержать преимущество не смогли и уступили с итоговым счетом 3:4.

В Островце встретились лидеры группы «А» «БелАЭС» и «AFC Street» (Ивье). Ожидалось интересное противостояние, однако к 19-й минуте «БелАЭС» забил 4 безответных мяча. Далее опытные футболисты из Островца просто отодвинули игру от своих ворот и грамотно удерживали преимущество. За второй тайм было забито всего 2 мяча, по одному от каждой из команд. В итоге 5:2 победа команды «БелАЭС», которая сократила отставание от ивьевской дружины в борьбе за первую строчку группы «А».

В Гродно «УО СПК Путришки» принимали «Мосты». Путришки пока выступают в чемпионате с переменным успехом, две победы и четыре  поражения после шести туров. «Мосты» же уверенно держаться вверху турнирной таблицы группы «Б». В этом матче «Мосты» лишь подтвердили свой фаворитский статус. После финального свистка на табло горело 14:8 в пользу «Мостов».

«Щучин» гостил у «ФСК Гродненский». Интриги в этом матче не получилось, к 64-й минуте встречи «Щучин» вел со счетом 6:0, однако в концовке расслабились и пропустили три мяча. Итог 6:3 победа «Щучина».

«Мелиоратор» в Островце принимал «Факел-Новогрудок». Хозяева смогли проявить волевые качества и дважды отыгрывали два мяча по ходу встречи. Итоговый счет 4:4.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?