Сыграны матчи шестого тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу
19 января 2022 — 11:17 1242
Мини-футболМини-футбол
Автор: Денис Воскобойный

Лидер группы «А» ивьевский «AFC Street» принимал на своей площадке «Ошмяны». Игра проходила с небольшим преимуществом хозяев, что и вылилось в итоговый счёт. Победа лидера 8:5.

В островецком дерби встретились «БелАЭС» и «Мелиоратор». Номинальным хозяином числился «БелАЭС». Борьба получилась лишь в первой половине встречи, она завершилась со счетом 3:2. Во второй половине «БелАЭС» был на голову сильнее противника и забил 5 безответных мячей. Итоговый счет 8:2 в пользу «БелАЭС».

«Вороново» на своей площадке принимал «ФСК Щучин». Хозяева лихо начали встречу и в первой половине одержали победу со счетом 7:1. После серьезного разговора в раздевалке команда из Щучина смогла переломить ход встречи и выиграть вторую половину 6:4. Однако этого оказалось недостаточно. Итог 11:7 в пользу «Вороново».

Упорный поединок получился в Гродно, где «СПК Путришки» принимал «ФСК Гродненский». В первом тайме чуть удачливее были хозяева, и в перерыве на табло светилось 3:1. Во втором тайме команды устроили настоящую «перестрелку», за полчаса забили 13 голов. Итоговый счет 9:8 с перевесом «СПК Путришки».

«Факел-Новогрудок» на своей площадке принимал аутсайдера  «Кореличи». Ожидаемо команда из Новогрудка не испытала трудностей и победила с крупным счетом 8:0.

Лидеры мини-футбола Гродненской области «Форсаж» гостил в Мостах. В первой половине слонимская команда смотрелась намного предпочтительнее хозяев. Итог первой половины 5:1 в пользу гостей. Вторая часть получилась куда более равной, «Мосты» смело пошли вперед, так как терять было нечего. Вторую половину по счету «Мосты» даже выиграли 6:4, однако итог так и остался в пользу «Форсажа» 9:7.