Сыграны ответные игры полуфинала чемпионата Гродненской области по мини-футболу 2020/2021
08 апреля 2021 — 10:02 1431
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

В минувшие выходные дни «Мосты» в гостях в Скиделе сыграли с ФСК «Гродненский». Первая встреча завершилась со счетом 3:3, и команды имели равные шансы на проход в финал. С первых минут встречи было заметно напряжение и ответственность за результат. Все  играли аккуратно, стараясь не допустить ошибок на своей половине поля. Однако на 14-й минуте хозяевам удалось потрясти спокойствие и выйти вперёд, а на 24-й упрочить свое преимущество. К перерыву 2:0, неплохой задел перед вторым таймом. Во втором тайме «Мосты» пошли вперед большими силами. Команда из Гродненского района уверенно и надежно защищалась. Попытки «Мостов»  забить так и не увенчались успехом, а в концовке хозяева выбрали атаку и забили третий мяч. После этого гола все стало понятно. ФСК «Гродненский» в финале турнира.

В Ивье гостил главный фаворит турнира  слонимский «Форсаж». В первой встрече ивьевским футболистам удалось дать бой, однако они все же уступили 5:6. В этой встрече футболисты «Форсажа», наученные прошлым опытом, начали без раскачки и с первых минут учинили разгром.  К 20-й  минуте слонимская команда забила 6 безответных мячей. Ивьевским футболистам в первом тайме удалось лишь забить гол престижа. Итог первой половины 1:6 в пользу «Форсажа», и уже мало кто верил в проход ивьевской дружины в финал. Второй тайм получился куда более равным. Было забито много мячей, команды устроили настоящую перестрелку. Однако и в этой перестрелке «Форсаж» забил на 1 гол больше. Итоговый счёт 11:5 в пользу слонимской команды.