В  чемпионате Гродненской области по футболу завершился одиннадцатый тур
18 июля 2018 — 12:33 1938
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

В чемпионате Гродненской области по футболу завершился одиннадцатый тур

В XI туре чемпионата встречались лидеры соревнований. «Смена» из Волковыска принимала команду ПК им. В.И. Кремко из Квасовки (Гродненский район). Данная встреча ожидалась с большим интересом. Однако волковысские футболисты разочаровали. Уже к 18-й минуте встречи они проигрывали со счетом 3:0. Хотя затем «Смена» и забила 2 мяча, но на большее ее не хватило. В последней 10-минутке игроки из Квасовки забили еще два мяча. Итоговый результат 6:2 в пользу ПК им. В.И. Кремко. В этом матче покером у гостей отметился Алексей Тарабанов.

«Щучин» дома уверенно обыграл дятловскую команду со счетом 5:0. После первого тайма счет был всего лишь 1:0, но во второй половине игры  в ворота дятловчан влетело еще 4 безответных мяча.

Упорной получилась встреча в Красносельском. Результат встречи предопределил точный удар Артема Гузика на 37-й минуте. Итог 1:0 в пользу «Цементника».

Все выше в турнирной таблице подымаются «Ошмяны». На это раз была повержена «Чайка» из Зельвы 3:1. Обретает былые позиции призер чемпионата-2017 ФСК из Гродненского района. Команда из Скиделя принимала мостовских футболистов и достаточно уверенно победила 4:2.