В чемпионате Гродненской области по футболу начался второй круг
21 сентября 2020 — 16:43 1550
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

Первый тур второго круга прошел не без неожиданностей. ФСК в Скиделе принимал лидера турнира «Белую Русь» из Дятлово. В этой игре, можно сказать, произошла сенсация. Благодаря голам Севко Андрея и Доромейчика Максима, ФСК удалось одержать весьма неожиданную победу со счетом 2:0.

В Красносельском встречались «Смена-БелЛакт» и «Мосты». Игра прошла без неожиданностей. В матче победил фаворит «Смена-БелЛакт», отличившись по разу в каждом из таймов. Итог игры 2:0 в пользу «Смена-БелЛакт».

Весьма результативной вышла встреча в Лиде, где местная команда принимала ЖКХ из Гродно. На двоих команды забили 13 голов. В первом  тайме гости вели в счете 5:3. После перерыва команды не останавливались и продолжали активно атаковать, поражая ворота соперников. Итог матча 9:4 в пользу ЖКХ. Покером в этой игре отметился Житко Алексей из гродненской команды.

В Ошмянах хозяева встречалась с «ФСК-Мелиоратором» из Островца. Гостям удалось взять реванш за поражение в первом круге. Эта встреча также получилась результативной и завершилось победой «ФСК-Мелиоратор» со счетом 5:2.