В чемпионате Гродненской области по футболу прошел девятнадцатый тур
26 сентября 2019 — 17:44 1776
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

В чемпионате Гродненской области по футболу прошел девятнадцатый тур

Лидер чемпионата ЖКХ из Гродно наведались в Лиду, где встретились с местной командой. Можно сказать, что игра проходила в одни ворота. Гости имели подавляющее преимущество. Больше про этот матч нечего сказать, кроме счета 9:1 в пользу ЖКХ.

Весьма неплохо проводит вторую часть турнира «Белая Русь» из Дятлово. На этот раз они встречались в гостях с «Ошмянами». Дятловчане уверенно контролировали игру и отметились четырьмя голами: по два в первом и втором тайме. «Ошмяны» же смогли забить лишь два мяча. Итог встречи 4:2 в пользу «Белой Руси».

Неожиданным получился результат в Волковыске, где встречались «Смена» и «Чайка» из Зельвы. «Смена» в этом чемпионате борется за первое место, поэтому победы ей нужны как воздух. Первыми отличились волковысские футболисты на 12-й минуте с пенальти. Больше им не удалось забить в ворота «Чайки». А благодаря автоголу, на 80-й минуте гостям удалось добыть ничью в этой игре. Итог матча 1:1.

В Щучине встречались команда под одноименным названием и «Слоним-Сити». В этой игре преимуществом владели слонимские футболисты. Они смогли четырежды отличиться, а хозяева только один раз поразили ворота гостей. Результат матча 4:1 в пользу «Слоним-Сити».




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?