В чемпионате Гродненской области по футболу прошел восьмой тур
29 июня 2018 — 14:28 2285
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

В гонке из 15 команд лидирует «Смена» из Волковыска

В восьмом туре чемпионата Гродненской области по футболу первую победу в турнире одержала команда Гроднолифт, которая на выезде обыграла Чайку из Зельвы. На протяжении 80 минут счет в матче не был открыт, и лишь в концовке игры два мяча влетело в ворота зельвенских футболистов.

Уверенно по турнирной дистанции идут щучинские футболисты. На этот раз повержена была мостовская команда. Результат встречи был предрешен еще в первом тайме, когда Щучин отгрузил 3 мяча в ворота мостовчан. Итог встречи 5:1 в пользу Щучина.

Слоним у себя дома принимал ФСК из Гродненского района. После первого тайма никто не мог предположить, что встреча закончится разгромом команды из Гродненского района. Однако во втором тайме в ворота ФСК влетело три безответных мяча. В результате по итогам двух таймов 4:0 в пользу Слоним-Сити.

Другие встречи турнира были перенесены на более поздние сроки.