В чемпионате Гродненской области по мини-футболу прошел 6 тур
29 декабря 2019 — 10:36 1761
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

Один из лидеров чемпионата Электросети из Лиды встречались в гостях с Островцом.

Лидчане в этом матче подтвердили свой лидерский статус. Они на протяжении всей игры вели в счете и не давали сопернику даже малейшего шанса на благоприятный для себя исход в этом поединке. В итоге Электросети разгромно победили Островец 10:2.

Энергия из Зельвы в последних поединках набрала неплохой ход. На этот раз были повержены футболисты из Волковыска. Уже после первого тайма футболисты из Зельвы вели в счете 4:1. Во втором тайме они лишь усилили давление и не позволили ни разу поразить свои ворота Беллакту, а сами еще 7 раз отличились. Итоговый счет 11:1 в пользу Энергии.

Уверенную победу в Вороново одержали Медведи из Сморгони. На протяжении всей игры они контролировали ее ход и в первом и во втором тайме вели в счете. Итоговый результат 9:6 в пользу Медведей.

Наиболее напряженной выдалась игра в Мостах, где местная команда встречалась с ФСК из Гродненского района. Ярким свидетельством напряжения в этой игре является удаление в составе хозяев. После первого тайма Мосты вели в счете. После же перерыва уже гости доминировали в матче и смогли провести 5 мячей в ворота мостовчан. Хозяева смогли ответить лишь еще 2 мячами. Итоговый счет 5:4 в пользу ФСК.

Еще одна игра чемпионата между командами Новогрудок и Ошмяны по просьбе команд перенесена была на 1 февраля 2020 года.