В чемпионате Гродненской области по мини-футболу прошел четвертый тур
12 января 2021 — 16:24 1608
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

В четвертом туре команда из Ивье принимала сморгонских  «Медведей». После первого тайма хозяева вели в счете 5:3. Во второй половине игры ивьевские футболисты имели также преимущество и в итоге выиграли со счетом 11:8. Особенно в этой встречи отметился игрок Владислав Журнаплев из Ивья, который пять раз поражал ворота соперников.

В Щучине уверенную победу одержали игроки из Гродненского района, которые семь раз поразили ворота хозяев. Щучинцы лишь два раза сумели отличиться в этой встрече. Итоговый счет 7:2 в пользу ФСК.

Лидер группы Юг «Цементник» на этот раз в Зельве, где переиграл команду «Энергия» со счетом 6:4.

Одним из самых увлекательных матчей была игра в Мостах, где местная команда встречалась с серебряным призером прошлогоднего чемпионата «Форсажем» из Слонима. После первого тайма хозяева вели в счете 3:1. Однако, благодаря голу на последней 70-й минуте, слонимчанам удалось сравнять счет в этой встрече и завершить игру со счетом 5:5.

Островецкая команда дома принимала «Ошмяны». На протяжении всей встречи хозяева владели преимуществом и завершили игру в свою пользу со счетом 7:4.

«Метеор» из Вороново принимал «Новогрудок». Матч выдался упорным, но все же влияние собственной площадки сыграло свою роль, и хозяева одержали победу со счетом 7:5.

Фотогалерея новости

Итоги третьего и четвертого тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу. 06.01. и 09.01.2021