В чемпионате Гродненской области по мини-футболу прошел первый тур второго круга группового этапа
26 января 2021 — 14:50 1682
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

«Метеор» из Вороново принимал дома «Медведей» из Сморгони. Матч прошел в обоюдоострой борьбе. Первый тайм закончился ничьей 3:3, а во втором удачливее были хозяева, которые смогли отличиться еще три раза в отличие от гостей. Итоговый счет 6:4 в пользу «Метеора».

«ФСК-Мелиоратор» также добился победы со счетом 6:4 над Новогрудком. В отличие от матча в Вороново, команда из Островца после первого тайма проигрывала 2:1. Но во второй половине игры полностью завладела инициативой и одержала заслуженную победу.

Неожиданный результат был зафиксирован в Скиделе, где встречались ФСК (Гродненский район) и «Цементник» из Красносельска. Команда из Волковысского района перед этим туром единолично возглавляла таблицу. В данном матче гости лишь однажды поразили ворота ФСК, а те в свою очередь пять раз пробивали голкипера «Цементника». Итоговый счет 5:1 в пользу ФСК.

Весьма упорным выдался поединок в Щучине, где встречались местная команда с «Мостами». В этом матче была зафиксирована боевая ничья 3:3.

Уверенно шагает по турнирной дистанции команда «Street» из Ивье. На этот раз были повержены «Ошмяны» в гостях со счетом 5:3, хотя после первого тайма хозяева вели в счете 2:1.

«Форсаж» из Слонима одержал уверенную победу в Зельве со счетом 8:4. Уже после первого тайма гости вели в счете и завершили матч логичной победой.