В чемпионате Гродненской области по мини-футболу прошел седьмой тур
01 февраля 2021 — 10:19 1549
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

«Медведи» из Сморгони дома принимали «Новогрудок». Поединок выдался весьма упорным. Первый тайм закончился ничьей 1:1. Во второй половине игры хозяева оказались удачливее и одержали победу в этом матче со счетом 5:3.

Еще один упорный поединок состоялся в Вороново, где встречались «Метеор» и «Ошмяны». На протяжении всей игры команды обменивались голами. Последний мяч в этой встрече был забит на 65-й минуте, который позволил «Метеору» сравнять счет 7:7 и сделать его итоговым.

Еще одна ничья была зафиксирована в Мостах, где местная команда играла с ФСК из Гродненского района. После первого тайма хозяева минимально вели в счете 4:3. Также они минимально вели и во второй половине игры, но, благодаря голу на 68-й минуте гостям удалось сравнять счет 5:5.

Много мячей было забито в игре команды из Ивье с Островцом.  Команды по 20 раз поразили ворота друг друга. Но выявить победителя не удалось. Итог ничья 10:10.

Весьма уверенную победу дома одержал «Форсаж», который принимал «Цементник» из Красносельска. Однако своего преимущества хозяева добились лишь во втором тайме. Итоговый счет 12:4 в пользу «Форсажа».

Ни одной победы в турнире не одержала «Энергия» из Зельвы и на этот раз зельвенская команда, хоть и минимально, но все же уступила «Щучину» со счетом 5:4.