В чемпионате Гродненской области по мини-футболу прошли первые полуфинальные игры
03 марта 2020 — 11:15 1866
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

В первом полуфинале «Форсаж» из Слонима встречался с «Энергией» из Зельвы. Фаворитом перед началом матча считался «Форсаж», что он и подтвердил. Уже после первого тайма хозяева вели в счете 5:2. Во второй половине игры команды еще по два раза поразили ворота друг друга. В итоге матч закончился со счетом 7:4. Данный результат не позволяет чувствовать себя спокойно слонимчанам перед ответной игрой, тем интересней будет матч для зрителей.

Во второй игре в Скиделе между ФСК и «Электросетями» из Лиды борьба была более острой. После первого тайма гости повели в счете 3:1, но хозяева не собирались сдаваться и сумели свести игру к ничьей 5:5. Таким образом, судьба противостояния в этой паре решится в Лиде.

В матче за 5-8 места «Новогрудок» достаточно уверенно победил «Беллакт» из Волковыска 7:4.

Весьма упорной вышла встреча в Сморгони, где «Медведи» принимали «Ошмяны». После первого тайма «Медведи» вели в счете с разницей в три мяча 5:2. Однако во втором тайме гости смогли подобраться к северным соседям на расстояние одного гола, но все же сморгонские футболисты удержали преимущество и победили 10:9.

«Островец» дома принимал «Метеор» из Вороново. Во многом эта встреча была похожа на игру в Сморгони. Также хозяева вели в счете после первого тайма со счетом 5:2. И также эта встреча завершилась минимальной победой хозяев 9:8.