В чемпионате Гродненской области по мини-футболу сезона 2020/2021 прошел первый тур
21 декабря 2020 — 10:20 1904
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

В чемпионате Гродненской области по мини-футболу сезона 2020/2021 прошел первый тур

Серебряный призер чемпионата прошлого года «Форсаж» из Слонима принимал «Энергию» из Зельвы. В этой игре подавляющим преимуществом владели хозяева, которые уже после первого тайма вели в счете 10:2. Во второй половине игры «Форсаж» довел уверенно этот матч до победы, выиграв со счетом 14:4.

Весьма упорным выдался поединок в Красносельском, где «Цементник» принимал ФСК из Гродненского района. Первый тайм с минимальным счетом 6:5 выиграли хозяева. Второй тайм начался с того, что ФСК сравнял счет в игре. Однако все же «Цементнику» в этом матче удалось забить на два гола больше. В итоге победа «Цементника» 11:9.

Первая ничья 5:5 была зафиксирована в Сморгони, где «Медведи» принимали «Метеор» из Вороново. После первого тайма хозяева минимально вели в счете 1:0. Но все же к концу игры «Метеору» удалось сравнять счет.

Команда «Street» из Ивье с разницей в один мяч уступила «Ошмянам». После первого тайма хозяева минимально 2:3 проигрывали команде гостей. Итоговый счет 6:5 в пользу «Ошмян».

Уверенно одержали первую победу в турнире мостовчане. Уже после первого тайма они вели в счете с разницей в 6 мячей. Во второй половине игры они немного подпустили «Щучин» в счете. В итоге 10:5 в пользу «Мостов».

«Новогрудок» не смог дома совладать с «ФСК-Мелиоратор» из Островца. Хотя после первой половины игры хозяева лишь минимально уступили в счете 1:2. Но футболисты из города атомщиков во втором тайме усилили давление на ворота «Новогрудка» и в итоге одержали уверенную победу 8:3.



Скачать



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?