В Дмитрове (Россия) проходят соревнования школьников по хоккею с шайбой «Россия-Беларусь»
17 апреля 2019 — 15:53 2072
ХоккейХоккей
Автор: Инна Жук и Наталия Аплевич

В Дмитрове (Россия) проходят соревнования школьников по хоккею с шайбой «Россия-Беларусь»

Спартакиада Союзного государства для детей и юношества 2019 года стартовала в Дмитрове (Московская область, Россия). С 15 по 20 апреля здесь пройдет первый этап – соревнования по хоккею с шайбой. Все матчи, включая групповую стадию и финальную часть, будут сыграны в Центре Хоккея и Ледовом Дворце.

В составе 8 команд в соревнованиях участвуют 136 юношей 2005-2006 годов рождения, среди которых в течение 4 дней определится чемпион и призеры. За награды сражаются со стороны Беларуси юные хоккеисты из Минска, Минской и Гродненской областей (команда «Принеманские ястребы» Октябрьского района г. Гродно). Российскую Федерацию представляют команды Приморского края, Республики Татарстан, Московской и Вологодской областей. По итогам хоккейных баталий будут названы сильнейшие команды и лучшие игроки в различных номинациях.

Пребывание юных спортсменов на подмосковной земле включает в себя не только состязания, но и культурно-познавательную программу.

ИТОГИ ХОККЕЙНЫХ МАТЧЕЙ КОМАНДЫ «ПРИНЕМАНСКИЕ ЯСТРЕБЫ»

  • 16 апреля. «Принеманские ястребы» - «Шахтер» (Солигорск, Минская область) 4:3
  • 17 апреля. «Принеманские ястребы» - ХК «Полюс», чемпион России (Приморский край, чем) 0:8.
  • 18 апреля (завтра). «Принеманские ястребы» - Московская область. Игра состоится в 11.30 по московскому времени.

Последующие этапы Спартакиады 2019 года пройдут в Бресте и Молодечно (Беларусь), а также в Сочи (Российская Федерация).

Использованы материалы сайта: http://www.soyuz.by/news/youth/44258.html




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?