В Гродненской области зимой 2017 года будет задействовано 270 катков и 46 хоккейных коробок
17 января 2017 — 11:34 3347
Автор: Наталия Аплевич

В Гродненской области зимой 2017 года будет задействовано 270 катков и 46 хоккейных коробок

Зима наконец-то вступила в свои права. Мороз нужного градуса и легкий пушистый снег создали весьма подходящие условия для возвращения детей и взрослых на катки, лыжные трассы и санные горки. Благоприятными погодными условиями сразу воспользовались специалисты спортивной отрасли.

В этом году катки, кроме городских и поселковых, будут заливаться и на   школьных территориях. По сколько условия и возможности не у всех одинаковые, зимние ледовые арены и выглядят по-разному. Даже в самой глубинке Гродненской области расчищаются площадки, укладываются борта, деревянные или снежные, заливается лед. На радость детям, которые с нетерпением ждут момента проехаться на коньках, а можно и на подошвах ботинок, приходят сотрудники районных отделов по чрезвычайным ситуациям. Пожарные автомобили, загруженные водой, оказываются весьма кстати для заливки более прочного и ровного льда.

Зимы, заметно потеплевшие в последние годы, вызывают ностальгию. Когда-то на улицах городов даже маленькие лужицы превращались в крошечные катки, по которым с удовольствием с разбега скользили не только малыши, но и взрослые дяди и тети.



Фотогалерея новости

Катки и хоккейные коробки Гродненской области. 13.01.2017



виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?