В Гродно более ста семей прняли участие в празднике «Папа, Мама, Я – футбольная семья»
30 мая 2017 — 15:38 2992
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

В Гродно более ста семей прняли участие в празднике «Папа, Мама, Я – футбольная семья»

На фубольном поле ЦСК «Неман» царила семейная фубольная атмосфера.

28 мая в Гродно состоялся большой семейный фестиваль футбола. Данное мероприятие впервые состоялось в нашем городе. Фестиваль собрал более ста семей из Гродненской области. На участие в празднике футбола зарегистрировались семьи из Гродно, Гродненского, Щучинского, Слонимского, Мостовского, Сморгонского и других районов гродненского района.

На фестивале были организованы мини-турниры по футболу в шести группах: среди отцов, среди матерей, среди детей 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет и 14-17 лет. Каждый член семьи в зависимости от занятого места своей команды в группе приносил очки в семейную копилку. Таким образом и определялись лучшие футбольные семьи Гродненской области.

Составы команд каждой из групп были сформированы организаторами по итогам поданных заявок. Каждый участник фестиваля был заблаговременно проинформирован о составе команды, за которую он будет выступать. Количество команд в каждой из групп и формат проведения матчей в группах были определены по окончании заявочной компании.

Теперь представим семьи, которые завоевали право представлять Гродненскую область в Республиканском финале. Напоминаем, что финал пройдет в сентябре 2017 года в Минске, где соберутся 10 лучших футбольных семей от каждой области и 56 семей, которые приняли участие в первом Фестивале в 2016 году, вне зависимости от того, какое место они заняли на региональном этапе.

Вот фамилии этой золотой 10-ки:

  1. Кухлей
  2. Вильчевский
  3. Байгот
  4. Солтан
  5. Блюдник
  6. Бондарик
  7. Лыщик
  8. Ирха
  9. Вештартас
  10. Мицкевич

В случае, если кто-то из данных семей не сможет по каким-либо причинам принять участие в финальном Фестивале, то вместо них Гродненскую область смогут представить семьи, которые идут далее в списке занятых мест.



Скачать


Фотогалерея новости

Папа, мама, я - футбольная семья. Гродно. 28.05.2017



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?