В Гродно прошло первенство области по каратэ
23 ноября 2018 — 11:12 2611
КаратэКаратэ

В Гродно прошло первенство области по каратэ

Медали были разыграны в самой престижной олимпийской версии WKF

В центральном спортивном комплексе «Неман» состоялось Первенство Гродненской области по каратэ WKF (олимпийская версия). В соревнованиях свои силы смогли проверить юноши и девушки от 8 до 13 лет. Для участия в первенстве собрались команды Гродно, Ивье, Лиды, Вороново, Мостов, Волковыска и Скиделя.

В общекомандном зачёте первое место завоевала команда ДЮСШ "Гродно-волна", 2 место – ДЮСШ "Вымпел" (Ивье) и 3 место СК "Единение" (Гродненский дворец творчества детей и молодежи).

Накануне первенства состоялся областной судейский семинар под руководством судьи национальной категории Груца Юрия Вячеславовича, в котором приняло участие порядка 20 судей и тренеров Гродненской области. На семинаре не только были рассмотрены тонкости применения правил WKF редакции 01.01.2018 г., но и возможные дополнения, вступающие в силу с 01.01.2019 года.

По итогам первенства и в соответствии с критериями отбора будет сформирована сборная Гродненской области для участия в Первенстве Республики Беларусь по каратэ, которое состоится 1 декабря в г.Минске.



Скачать


Фотогалерея новости

Первенство Гродненской области по каратэ среди юношей и девушек. г.Гродно. 18.11.2018г.



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?