В Управлении спорта и туризма состоялась встреча с руководством Республиканского союза туриндустрии
22 октября 2019 — 10:45 1807
ТуризмТуризм

В Управлении спорта и туризма состоялась встреча с руководством Республиканского союза туриндустрии

Республиканский союз туристической индустрии образован в целях перевода отрасли въездного и внутреннего туризма в высокоэффективную индустрию реального сектора экономики, стимулирование членов союза к эффективной работе с целью увеличения экспорта услуг, а также для создания республиканской межрегиональной туристической системы внутреннего туризма.

В ходе рабочей встречи в Управлении спорта и туризма, в первую очередь, были затронуты вопросы грядущих изменений в туристическом законодательстве. Особое внимание уделялось новым методам и направлениям работы в связи со скорым вступлением в силу Указа № 300 "Об установлении безвизового порядка въезда и выезда иностранных граждан". Поскольку данный Указ может стать благотворной почвой для развития туризма в районах Гродненской области, во время встречи активно обсуждались вопросы развития туристического экспорта в регионах. Также рассматривалась возможность создания единого рынка туристических услуг и унификации законодательства в рамках ЕАЭС и развития частного государственного партнерства в туристической отрасли.

Представители туристических фирм познакомились с условиями вступления в организацию, а также преимуществами для ее участников. Среди последних, можно отметить возможность участия в мероприятиях, организованных и спонсируемых Союзом на льготных условиях, участие в обучающих программах, нацеленных на повышение качества оказываемых туристических услуг, возможность размещения рекламы на портале Союза, помощь в привлечении авторитетных иностранных спикеров, организации специализированных форумов по специфике комитетов.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?