В Коробчицком Олимпе прошли первые в сезоне 2017/2018 гг. соревнования по маунтинбайку
10 июля 2018 — 11:34 2057
Велосипедный спортВелосипедный спорт
Автор: Ирина Подручная

В Коробчицком Олимпе прошли первые в сезоне 2017/2018 гг. соревнования по маунтинбайку

Сильнейшие спортсмены Гродненской области определились в категории юниоры и юниорки 2000-2001 гг.р.

7 июля на трассах для горного велосипеда в Парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» участники преодолели дистанции в 15 и 20 километров для юниорок и юниоров соответственно. По ходу трассы участники проходили сложные препятствия в виде водных, бревенчатых и каменных завалов, трамплины различного уровня сложности, а также иные естественные и искусственные препятствия. По итогам борьбы победителями соревнований стали Лебедь Диана и Кравцевич Филипп – спортсмены-учащиеся Гродненской СДЮШОР №1.

Следующими на горные трассы Коробчицкого Олимпа выйдут сильнейшие в Беларуси представители маунтинбайка. С 19 по 22 июля состоится открытый чемпионат открытый чемпионат и Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь, в рамках которых определятся победители в трех видах программы: олимпийской дисциплине «кросс-кантри» (ХСО), «кросс-кантри» с выбыванием (ХСЕ) и командной эстафете «кросс-кантри» (XCR).



Скачать


Фотогалерея новости

Олимпийские дни молодежи Гродненской области по маунтинбайку. Коробчицкий Олимп. 07.07.2018.



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?