В Лиде продолжаются соревнования по хоккею «Золотая шайба» среди детей и подростков
28 февраля 2020 — 13:02 2321
ХоккейХоккей
Автор: Юлия Муха и Анастасия Куделя

27 января в дивизионе  «Б» на льду встречались шесть команд 2006-2008 годов рождения. Они разыграли между собой следующие места:

• 7-9 место Ошмяны – Мосты (10:0)
  • 8-7 место Островец – Ошмяны (9:0)
  • 8-9 место Островец – Мосты (13:0)
  • 6-5 место Кореличи – Свислочь (5:0)
  • 4-6 место Новогрудок – Свислочь (5:0)
  • 4-5 место Новогрудок – Кореличи (5:4).

В борьбе за четвертое место разгорелись нешуточные баталии между  Новогрудским и Кореличским районами, Команды в основном времени сыграли в ничью (3:3), после чего главная судейская коллегия назначила серию буллитов состоящей из трех бросков от каждой команды. Первым атаковали ворота соперников парни из Кореличей, но попытка оказалась не удачной,   как и у команды Новогрудка. Второй буллит принес по одной шайбе каждой из команд, решающим оказался заключительный третий бросок команды Новогрудка. Итог – они четвертые.

Сегодня  на ледовой арене пройдут матчи за призовые места и звание лучшей команды области. В число лидеров вошли Дятловский, Сморгонский и  Щучинский районы. После чего состоится награждение участников и закрытие соревнований.

Фотогалерея новости

Соревнования Гродненской области "Золотая шайба". Дивизион "Б". Юноши 2006-2008 гг.р. Лида. 27.02.2020