В минувшие 27-28 ноября состоялся второй тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу
29 ноября 2021 — 12:08 1518
Мини-футболМини-футбол
Автор: Денис Воскобойный

В минувшие 27-28 ноября состоялся второй тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу

В Ивье «AFC Street» принимал «БелАЭС». Команды порадовали собравшихся зрителей большим количеством голов. После первого тайма хозяева уступали 3:6, однако им удалось повернуть ход матча и выиграть 11:10. Отдельно стоит отметить футболиста «AFC Street» Вадима Казака, который отправил 8 мячей в ворота соперника.

В Ошмянах местный мини-футбольный клуб принимал «Кореличи». Встреча проходила в упорной борьбе, на перерыв команды ушли при счете 2:2. После перерыва чуть больше повезло хозяевам, они лучше распорядились своими моментами и вполне заслуженно победили 5:3.

Мини-футбольный клуб «Факел-Новогрудок» принимал «Мелиоратор». Гости, проигравшие в первом туре в островецком дерби, жаждили реабилитироваться перед болельщиками. Сделать это было не так уж просто, «Факел-Новогрудок» довольно крепкая команда с неплохим подбором игроков. В первом тайме «Мелиоратор» действовал с позиции силы, но отличиться удалось лишь однажды. Во втором тайме гости лишь наращивали свое преимущество и в итоге одержали победу со счетом 5:1.

«Мосты» принимали «УО СПК Путришки». Встреча также получилась довольно результативной. В обоих таймах забито по 8 мячей. В первой половине чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону, но в итоге на табло в перерыве светилось 4:4. Во втором тайме «Мосты» все же смогли склонить чашу весов в свою сторону и победили 9:7, порадовав местных зрителей, собравшихся поболеть за любимую команду.

В Щучине встречались две равные команды «Щучин» и «ФСК Гродненский». Гости хорошо начали встречу и повели в счете. Однако еще до перерыва «Щучин» сумел отыграться и даже выйти вперед. После первой половины 2:1 в пользу хозяев. Во втором тайме увереннее выглядели футболисты «Щучина», они сначала довели дело до разгрома, но в конце расслабились 



Фотогалерея новости

Чемпионат Гродненской области по мини-футболу. Второй тур. 27-28.11.2021



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?