В Мостовском районе вручены значки Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь
26 ноября 2021 — 09:41 1232
Автор: Сергей Кухлей

В Мостовском районе вручены значки Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

Сектором спорта и туризма Мостовского райисполкома проводится активная работа по внедрению в жизнь Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. Нормативы, как правило, сдаются в летний период. На стадион выходит не только молодое поколение горожан – учащиеся общеобразовательных учебных заведений, но и сотрудники организаций разных сфер деятельности.

В этом году с нормативами по физической подготовке справились 67 человек. Вручение значков различных степеней и удостоверений прошло в торжественной обстановке.

В средней школе № 2 в церемонии приняли участие Александр Старовойтов, директор школы, и Сергей Кухлей, заведующий сектором спорта и туризма Мостовского райисполкома.

Значки и удостоверения Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь вручены работникам Мостовского РУП ЖКХ.

Алексей Холопик, старший инструктор сектора спорта и туризма Мостовского райисполкома, побывал в гимназии № 1, где встретился с ребятами, выполнившими нормативы комплекса. Получая значки и удостоверения, они искренне радовались и гордились собой.



Фотогалерея новости

Вручение наградных значков ГФОК. Мосты. Ноябрь-2021.



виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?