В Новогрудке прошла конференция «Развиваем туризм на Новогрудчине вместе!»
17 июня 2017 — 11:19 2751
ТуризмТуризм

В Новогрудке прошла конференция «Развиваем туризм на Новогрудчине вместе!»

Участники определили перспективы развития индустрии гостеприимства

14 июня 2017 г. в г. Новогрудке состоялась стартовая конференция местной инициативы «Развиваем туризм на Новогрудчине вместе!», которая реализуется в рамках проект «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь» финансируется Европейским Союзом (ЕС) и реализуется Программой развития ООН (ПРООН). В ходе конференции участники изучили передовой опыт и методы работы местных сообществ по вопросам организации взаимодействия и диалога.

В конференции приняли участие представители туризма Новогрудского района: городские и школьные музеи, агроусадьбы, турфирмы, объекты питания и размещения, индивидуальные предприниматели оказывающие услуги в сфере туризма, а так же представители райисполкома и сферы образования.

Обращаясь к участникам семинара, заместитель председателя Новогрудского райисполкома Королько Светлана Николаевна подчеркнула важность развития туризма и взаимодействия местного сообщества в формировании конкурентных преимуществ территории.

Людмила Мечеславовна Федорчук (заведующий сектором физической культуры, спорта и туризма) познакомила всех участников конференции с проектом «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь» и основными этапами реализации местной инициативы «Развиваем туризм на Новогрудчине вместе!».

В качестве эксперта на конференцию был приглашен Зуев Евгений Николаевич который является соучредителем кооператива агроэкоусадеб «Воложинские гостинцы», а так же учредитель и управляющим Группы Компаний REZУЛЬТАТ. На протяжении всего дня участники конференции вместе с экспертом изучали передовой опыт взаимодействия местных сообществ и искали возможности совместного участия в развитии туризма в Новогрудском районе.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?