В польском Гданьске состоялось презентация туристического потенциала Гродненщины
10 апреля 2018 — 10:18 2542
ТуризмТуризм

В польском Гданьске состоялось презентация туристического потенциала Гродненщины

Гродненская область приняла участие в международной выставке «FREE TIME RESTIWAL 2018».

7 - 8 апреля 2018 года в городе Гданьске состоялась международная туристическая выставка «FREE TIME RESTIWAL 2018».

Гродненская область на данном событии была представлена отдельным стендом. Управлением спорта и туризма совместно с шестью объектами туристического бизнеса области, представителями туристических компаний, агротуристических комплексов, презентованы различные направления путешествий по территории Гродненщины. Важной составляющей стало предложение для жителей Европейского Союза возможности посещения парка «Августовский канал» и г. Гродно по новым правилам, которые действуют на территории безвизового посещения с 1 января 2018 года. Туристические компании отмечают, что расширение безвизовой территории, а также увеличение срока пребывания иностранных граждан с 5 до 10 дней, позволяет формировать новые и более привлекательные предложения для посетителей нашего края.

7 апреля управлением спорта и туризма организована презентация туристического потенциала Гродненщины, в том числе безвизового въезда. Посетители презентации отметили всю важность представления нашего края в северо-западной Польша, так как на сегодняшний день жители данного региона не в полной мере знакомы с теми предложениями, которые существую у нас в стране.



Фотогалерея новости

Турвыставка Гданьск



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?