В рамках республиканской акции «Наши дети» в Дятлово организовали «Путешествие в страну Спортландия»
26 декабря 2016 — 14:16 2688
Автор: Екатерина Скробук

В рамках республиканской акции «Наши дети» в Дятлово организовали «Путешествие в страну Спортландия»

Воспитанники Дятловской детско-юношеской спортивной школы из групп начальной подготовки весело провели 2016 год. По инициативе администрации ДЮСШ детям, которые обучаются в 4-6 классах общеобразовательных учебных заведений, показали спорт с неожиданной стороны. Оказывается, можно с удовольствием бегать и прыгать, переносить мячи и пролезать в гимнастический обруч.

Интересные эстафеты «Прыгуны», «Воздушный шар», «Хоккеисты», «Переправа» мальчишки и девчонки преодолевали  с радостным визгом восторга. Атмосферу праздника создавали и оригинальные названия команд - «Улыбка», «Лидеры», «Солнышко», «Спартанцы». Все они оправдали, как спортивные надежды, так и цель необычного путешествия в страну Спортландию.

В этот день удача оказалась на стороне «Спартанцев», которые возглавили турнирную таблицу. За ними расположились «путешественники» из «Солнышка», «Улыбки» и «Лидеров». Несмотря на занятые места, все участники награждены именными дипломами и сладкими призмами.



Фотогалерея новости

Путешествие в страну Спортландия. Дятлово 23.12.2016



виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?