В Слониме почтили память олимпийского чемпиона Владимира Романовского
27 сентября 2020 — 17:41 1765
Гребля на байдарках и каноэГребля на байдарках и каноэ
Автор: Инна Жук

В Слониме почтили память олимпийского чемпиона Владимира Романовского

В открытых республиканских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ на Лабазовском озере собрались юные гребцы из Белоозерска, Бреста, Гродно, Слонима, Жодина, Кобрина, Минска, Мяделя, Оршы, Пинска, Скиделя, Витебска. За медали на дистанциях 2000 и 200 метров боролись 250 юношей и девушек  2006, 2007 и 2008 годов рождениях. Победители определялись как в личном, так и командном первенстве.

По сложившейся традиции юные спортсмены-учащиеся ДЮСШ в день открытия соревнований почтили память Владимира Романовского минутой молчания. На церемонии присутствовали вдова Владимира Вацлавовича и сыновья с семьями.

Достойно выступили воспитанники Скидельской ДЮСШ. Лучшие результаты у Карины Варламовой (2006 г. р., байдарка-девушки). Она заняла первое место на дистанциях 200 и 2000 метров. Хорошо выступила и Надежда Герасимчик (2008 г. р., каноэ-девушки). Она  вторая на дистанции 2000 метров и четвертая на 200 метров. Победители получили ценные призы и подарки.
Использованы материалы:



Фотогалерея новости

Республиканские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Владимира Романовского. Слоним. 17-19.09.2020



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?