Велосезон в принеманском крае продолжился первенством и Олимпийскими днями молодежи Гродненской области
20 мая 2016 — 10:20 471
Велосипедный спортВелосипедный спорт
Автор: Ирина Подручная

Велосезон в принеманском крае продолжился первенством и Олимпийскими днями молодежи Гродненской области

Сборные команды Гродненской СДЮШОР № 1, ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике, Общественного объединения «ВелоСлоним» представляли юноши и девушки 2000-2001,  также юниоры и юниорки 1998-1999 годов рождения. Они оспаривали титулы победителей в шоссейных индивидуальных и групповых гонках.

Победители и призеры первенства Гродненской области

Индивидуальная гонка 5 км (девушки)

  • Лебедь Диана (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Улида Диана (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Базылевич Яна (Гродно, СДЮШОР № 1)

Индивидуальная гонка 5 км (юноши)

  • Силков Максим (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Юрчак Аркадий (Слоним, ОО «ВелоСлоним»)
  • Семашко Никита (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Групповая гонка (девушки)
  • Лебедь Диана (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Улида Диана (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Ламан Каролина (Гродно, СДЮШОР № 1)

Групповая гонка (юноши)

  • Юрчак Аркадий  (Слоним, ОО «ВелоСлоним»)
  • Кравцевич Филипп (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Силков Максим (Гродно, СДЮШОР № 1)

Победители и призеры Олимпийских дней молодежи Гродненской области 

Индивидуальная гонка 10 км (юниорки)

  • Головня Светлана (Гродно, ГрГУОР)
  • Куделя Анастасия (Гродно, ДЮСШ по спортивной гимнастике)
  • Балицкая Виолетта (Гродно, СДЮШОР № 1)

Индивидуальная гонка 10км (юниоры)

  • Ковалев Кирилл (Слоним, ОО «ВелоСлоним»)
  • Шупица Евгений (Гродно, ГрГУОР)
  • Гринкевич Марк (Гродно, СДЮШОР № 1)

Групповая гонка (юниорки)

  • Куделя Анастасия (Гродно, ДЮСШ по спортивной гимнастике)
  • Головня Светлана (Гродно, ГрГУОР)
  • Балицкая Виолетта (Гродно, СДЮШОР № 1)

Групповая гонка (юниоры)

  • Шупица Евгений (Гродно, ГрГУОР)
  • Ковалев Кирилл (Слоним, ОО «ВелоСлоним»)
  • Жилкин Макар (Гродно, СДЮШОР № 1).



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей c шайбой Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

262 дня до начала Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане - 2018

1161 день до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Выберите лучшего спортсмена Гродненской области в январе-марте 2017г.