Велосезон в принеманском крае продолжился первенством и Олимпийскими днями молодежи Гродненской области
20 мая 2016 — 10:20 1060
Велосипедный спортВелосипедный спорт
Автор: Ирина Подручная

Велосезон в принеманском крае продолжился первенством и Олимпийскими днями молодежи Гродненской области

Сборные команды Гродненской СДЮШОР № 1, ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике, Общественного объединения «ВелоСлоним» представляли юноши и девушки 2000-2001,  также юниоры и юниорки 1998-1999 годов рождения. Они оспаривали титулы победителей в шоссейных индивидуальных и групповых гонках.

Победители и призеры первенства Гродненской области

Индивидуальная гонка 5 км (девушки)

  • Лебедь Диана (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Улида Диана (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Базылевич Яна (Гродно, СДЮШОР № 1)

Индивидуальная гонка 5 км (юноши)

  • Силков Максим (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Юрчак Аркадий (Слоним, ОО «ВелоСлоним»)
  • Семашко Никита (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Групповая гонка (девушки)
  • Лебедь Диана (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Улида Диана (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Ламан Каролина (Гродно, СДЮШОР № 1)

Групповая гонка (юноши)

  • Юрчак Аркадий  (Слоним, ОО «ВелоСлоним»)
  • Кравцевич Филипп (Гродно, СДЮШОР № 1)
  • Силков Максим (Гродно, СДЮШОР № 1)

Победители и призеры Олимпийских дней молодежи Гродненской области 

Индивидуальная гонка 10 км (юниорки)

  • Головня Светлана (Гродно, ГрГУОР)
  • Куделя Анастасия (Гродно, ДЮСШ по спортивной гимнастике)
  • Балицкая Виолетта (Гродно, СДЮШОР № 1)

Индивидуальная гонка 10км (юниоры)

  • Ковалев Кирилл (Слоним, ОО «ВелоСлоним»)
  • Шупица Евгений (Гродно, ГрГУОР)
  • Гринкевич Марк (Гродно, СДЮШОР № 1)

Групповая гонка (юниорки)

  • Куделя Анастасия (Гродно, ДЮСШ по спортивной гимнастике)
  • Головня Светлана (Гродно, ГрГУОР)
  • Балицкая Виолетта (Гродно, СДЮШОР № 1)

Групповая гонка (юниоры)

  • Шупица Евгений (Гродно, ГрГУОР)
  • Ковалев Кирилл (Слоним, ОО «ВелоСлоним»)
  • Жилкин Макар (Гродно, СДЮШОР № 1).



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гольф Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки в воду Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Каратэ Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм

424 дня до начала II Европейских игр в Минске - 2019

826 дней до начала Летних Олимпийских игр в Токио 2020

Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?