Юные дзюдоисты определили лучших по общефизической подготовке
27 августа 2021 — 11:50 1328
ДзюдоДзюдо

Юные дзюдоисты определили лучших по общефизической подготовке

В Гродненской БФСО «Динамо» провели соревнования по ОФП для дзюдоистов 10-12 лет

С целью пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения Гродненская федерация дзюдо и самбо и Гродненская областная организационная структура БФСО «Динамо» провели соревнования по общефизической подготовке юных дзюдоистов. В соревнованиях приняли участие команды спортивных школ и клубов Гродненской области культивирующих дзюдо и самбо. Возраст ребят, присутствовавших на мероприятии, варьировался в пределах 10-12 лет.

Определить лучших заявилось 7 команд. Поражал полет фантазий в названиях команд – «Вареники», «Телепузики», «Маленькие гномы». Мальчики и девочки соревновались в эстафетах, прыжках в длину и через скакалку, подтягивании на высокой перекладине, меткости попадания в футбольные ворота и баскетбольное кольцо, отжиманиях и перетягивании каната.

Такое мероприятие дети встретили с полнейшим восторгом, каждый хотел проявить свои лучшие умения и навыки.

Победители и призеры соревнований получили ценные призы от Гродненской федерации дзюдо и самбо и унитарного предприятия «Гроднооблгаз».



Фотогалерея новости

Cоревнования по ОФП для дзюдоистов 10-12 лет



Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?