Чемпионат Гродненской области по футболу-2018. Итоги 12-го тура
24 июля 2018 — 11:53 2955
ФутболФутбол
Автор: Евгений Юцевич

«Производственный кооператив имени В.И. Кремко» принимал «Цементник» из Красносельска. Игра проходила в равной борьбе, но в завершающей стадии атак удачливее оказывались хозяева, которые в итоге крупно выиграли со счетом 3:0.

На второе место вырвался «Щучин», который дома обыграл «Гроднолифт» 2:1.

После первого тайма гости выигрывали 1:0, где хозяева не реализовали пенальти. Однако на 67-й минуте усилиями Артема Байгота («Щучин») счет сравнялся, а в самом конце игры реабилитировался не забивший пенальти Максим Мишкель, который отправил в ворота победный мяч.

В Сморгони «Смена» не смогла переиграть «Медведей». Встреча завершилась нулевой ничьей.

В Дятлово поначалу игроки «ГГ ЖКХ» не испытывали проблем с местной командой, однако «Белая Русь» оказало упорное сопротивление. К 20-й минуте гости вели со счетом 2:0, но за две минуты в конце первого тайма дятловчанам удалось сравнять счет. И лишь за 12-й минуте, благодаря хет-трику Алексея Степанюка, «ГГ ЖКХ» удалось увезти победу из Дятлово.

Мостовская команда достаточно уверенно обыграла «ВФЛ ЛИК» со счетом 3:1.

В игре с «Ошмянами» их уверенно обошли футболисты из «Лиды» 4:0.