Завершился десятый тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу
28 января 2019 — 12:11 1851
Мини-футболМини-футбол
Автор: Евгений Юцевич

Завершился десятый тур чемпионата Гродненской области по мини-футболу

Главным матчем можно смело назвать игру в Мостах, где встречались местная команда и «Медведи» из Сморгони, также решалось, какая из команд будет продолжать борьбу за медали. Матч проходил в очень упорной борьбе. Команды не отпускали друг друга более чем на один мяч. Но все же хозяева выглядели более собранно. После первого тайма они вели в счете 4:3. Гостям же все-таки удалось в этой игре вырваться вперед. На 51-й минуте матча Иван Смольский вывел «Медведей» вперед в этой встрече 7:6. Хозяева не желали сдаваться, и на последних двух минутах им удалось дважды отличиться и выиграть эту встречу. Итог матча 8:7 в пользу «Мостов».

В Ошмянах «Союз» из Островца не испытал проблем в игре с хозяевами. Гости уверенно контролировали игру, не позволив ошмянским футболистам отличиться. «Союз» провел пять безответных мячей в ворота хозяев, одержав уверенную победу 5:0.

«Лида» дома принимала «Форсаж» из Слонима. Эта игра была фактически за первое место в группе. Лидчане уверенно контролировали ход игры, создавали множество голевых моментов, но страдала реализация. Хозяева отличились три раза. «Форсаж» же свои немногочисленные моменты не реализовал. Итог встречи 3:0 в пользу «Лиды».

Футболисты из Квасовки уверенно обыграли на выезде «Цементник» из Красносельска 8:4. После первого тайма гости вели скромно в счете 2:1. Во второй половине игры взялись за дело и обрушили шквал атак на ворота «Цементника» и в итоге добились уверенной победы.

«Вороново» дома принимало «Беллакт», который практически утратил шансы на плей-офф. Но все же волковысские игроки дали бой одному из лидеров турнира. Они не давали хозяевам уйти в отрыв счете, постоянно нагоняли. Но класс «Вороново» все же сказался. Хозяева одержали дежурную победу 13 :10.




Читайте также

виды спорта

Бадминтон Баскетбол Бокс Борьба вольная Борьба греко-римская Велосипедный спорт Волейбол Волейбол пляжный Гандбол Гимнастика спортивная Гимнастика художественная Гребля академическая Гребля на байдарках и каноэ Дзюдо Каратэ Конный спорт Легкая атлетика Парусный спорт Плавание Прыжки на батуте Стрельба из лука Стрельба пулевая Скандинавская ходьба Таэквондо Теннис Теннис настольный Тяжелая атлетика Фехтование Футбол Хоккей на траве Биатлон Лыжные гонки Хоккей Боулинг Бильярдный спорт Воздухоплавательный спорт Гиревой спорт Кикбоксинг Мини-футбол Ориентирование спортивное Пауэрлифтинг Парашютный спорт Самбо Таиландский бокс Танцы спортивные Туризм спортивный Шахматы Шашки Туризм Пожарно-спасательный спорт Рыболовный спорт
 


 

Лично для Вас в понятие здоровый образ жизни входит понятие спорта?